Исламов Борис

Автор Исламов Борис, 25 Июль 2011, 14:57:56

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Исламов Борис

Ура ! Наконец то  культура дошла до Шадринки , фонтан действует и народ уже отдыхает.Молодые мамы с детьми и ребятишки купающиеся в фонтане . Буду на неделе обязательно запечатлею.
адрес детства ул.Гоголя № 2

Исламов Борис

Мажит ! Вижу тебя ,молодец очень хорошо выглядешь.Раилька намного тебя моложе ,жаль что не пришлось увидеться .Рустам Низамов тоже умер внезапно и даже не знаю от чего.Брат его старший Артур ,тоже давно умер .Рамиль Файзулин приезжал в Иркутск был у моей младшей сестры (Розы) в гостях с супругой. Баламут какой был такой и остался ,он дружил с Аликом и квасили вместе и Женька Клюйко с ними. Женька тоже умер в 2008 году (инсульт).
адрес детства ул.Гоголя № 2

Голубцов

Цитата: "Исламов Борис"Ура ! Наконец то  культура дошла до Шадринки , фонтан действует и народ уже отдыхает.Молодые мамы с детьми и ребятишки купающиеся в фонтане . Буду на неделе обязательно запечатлею.
И где же фонтан устроили?!! :)
Адрес детства: Черемхово, ул.Чернышевского дом 90.

Исламов Борис

Уважаемый главный модератор ,не внимательно читаете наш форум. Еще фонтана не было я выложил фото предполагаемого местонахождения фонтана.Даже Саша Махнев подкорректировал мои снимки присоединил к тексту. Пересечение или даже не пересечение ,а прилегание ул. Дзержинской и окочание ул. Свердлова у магазина №8. Где были Союзпечать и у библиотеки.
адрес детства ул.Гоголя № 2

Исламов Борис

Поздравляю с наступающим днем Шахтера ! Хотя шахтерская профессия стала не такая престижная .затоптали её новые русские правители. Во времена моей юности эта профессия была почетной и как модно сейчас говорить престижная.А мы не думали о престиже ,бегом бежали работать под землю.Короткий рабочий день , я захватил шестидневку с 8 до 14 часов и ты свободен .
Можешь гулять на на все четыре стороны ,но а я учиться и как говорил Ленин еще раз учиться и по моему он опять был прав.
Хотя у меня были 8 классов+техникум этого явно было мало для дальнейшего роста.
адрес детства ул.Гоголя № 2

Мажит

Борис привет. Что-то мои сообшения не доходят до тебя. Как там Рамиль, где живёт, чем занимается?  Я своих сверстников, кроме Галины,  никого здесь не встретил.  Передавай привет всем знакомым будь здоров, пиши.

Исламов Борис

Мажит! По приезду Рамиля Файзулина я сразу отписался. Живет он в Березовске Кемеровской обл. это 70 км от ст .Тайга работал экономистом на шахте ,но поведение не очень и пришлось срочно уходить на пенсию.Квасить по моему не перестал ,психология такая же как и моего брата (не о чем и ком не переживает ,любит самого себя любимого).Алик тоже не работал с 1996 года до 2008 года, пришлось помогать ему все эти годы.
адрес детства ул.Гоголя № 2

Anonymous

Здравствуйте Борис,я пишу по просьбе отца,Мансурова Юрия,он попросил вас найти,что бы вспомнить прошедшие годы на разрезе Сафроновский,если можете позвоните ему по телефону 89501284310,он будет очень рад!

Алексей Мансуров

Писал сын Юрия,Алексей Мансуров!!!

Исламов Борис

Алексей ! Рад что ты в нашем форуме ,по моему вы не шадринские ,а заводские.Отец на пенсии или работает ?.
адрес детства ул.Гоголя № 2

Алексей Мансуров

Ну да,заводские!Отец уже на пенсии,здоровье не позволяет работать!Вы ему не звонили?или напишите свой номер он вам сам позвонит,ему приятно будет пообщаться!

Исламов Борис

Уже пообщались ,так что связь наладилась.
адрес детства ул.Гоголя № 2

Алексей Мансуров


Исламов Борис

Вот и праздник завтра ,наш сайт ещё в зимней спячке , Ау Шадринцы пора просыпаться и активизироваться .уже в Америке сурки проснулись .
адрес детства ул.Гоголя № 2

Исламов Борис

Две недели не мог зайти на наш сайт и удивлен не одного человека и письма. Поздняя весна подействовала на товарищей?
адрес детства ул.Гоголя № 2

Вверх