Исламов Борис

Автор Исламов Борис, 25 Июль 2011, 14:57:56

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Прощук Павел

Все дезертировали на Одноклассники. Том маленько жизнь теплится...

Исламов Борис

Не нашел куда отписаться решил, здесь и сейчас : Всем кто меня поздравляет с днем рождения : Огромное спасибо ,что не забываете.
адрес детства ул.Гоголя № 2

настя83

Добрый день, Борис!!!! Вы написали, что 30ноября 2013 году состоится юбилей школы №19. У меня вопрос:на данный момент, это слабослышка или школа №4????? Заранее спасибо!!!

irpop-58

30 ноября юбилей всех школ, которые были на Шадринке, объединенные номером 4. Это не слабослышка, у этой школы юбилей уже прошел.
Иосиф Сталин

Исламов Борис

Добрый день уважаемые Шадринцы! Теперь увидели без фарса и "пены" готова ли Россия к битве за награды Олимпиады? Как только увидел Путина В.В. "на подтанцовках " в Сочи. Вот результат платных секций, людей имеющих деньги ,но не истинных фанатов спорта.Будут вопросы еще отвечу на вопросы (накипело).(Бывший спортсмен,хотя их бывших не бывает говорят)
адрес детства ул.Гоголя № 2

irpop-58

Согласна с вами Борис.
Иосиф Сталин

Александр Махнев

Цитата: "Исламов Борис"Как только увидел Путина В.В. "на подтанцовках " в Сочи
Ну Путин-то хоть своё дело сделал. Олимпиаду проводят.
А вот остальные (включая народ) похоже не вдохновляются спортом.

Впрочем не мне судить. Я это дело не смотрю по телевизору с 70-х годов.
Помню тогда в подслеповатый чёрно-белый "Рассвет" с интересом неподдельным смотрел за матчами хоккеистов с канадцами да за фигуристами.
Потом решил, что это дурь всё это и перестал интересоваться спортом во всех его проявлениях.

Хотя вокруг меня всё лыжники почему-то были: Антипанов, Конышев (привет Александр!). И в студенчестве тоже самое.
Лошадиный спорт!  :D
Меня тоже соблазняли, но после первого раза я сообразил, что это не моё...

А сейчас, если подумать над таким явлением как "Спорт-бар", то вообще об этом думать не хочется.  :beer:
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Исламов Борис

Да лыжи это -лошадинный спорт не спорю (по жизни и по сей день с ним). Самое главное -спотр бедных людей в Советское время.
Начинал с изготовления лыж из отдельных досочек старой бочки и всё вперед. Потом записался в секцию в школе и ведь бесплатно и было нас очень много (бараков вон сколько ) ,но и осталось нас еденицы и ведь помог спорт нам в жизни : настырности ; достижении цели (не курили и не пили практически). Я думаю и лыжники Советские потому и чемпионами были ,потому что с низов люди попадали на Олимпиады , а не дети богатеньких людишек ( на секции идущие платные и ведомые бабушками). Тренируются за деньги налогоплатильщиков в Канаде,Сев. Америки и потом приезжающие на соревновании без отбора .
адрес детства ул.Гоголя № 2

irpop-58

У нас сейчас в школе только футбол ведут парни-родители наших учеников, кое-кто ездит в ДЮСШ, наверное, все. И когда идут соревнования, то мы не лидеры, только футбол еще жив. Борис, вы выставляли старые виды нашего города. Если у вас есть еще старые фото, не могли бы вы их выложить? Так интересно и познавательно, хочу современным детям показать.
Иосиф Сталин

Вверх