Исламов Борис

Автор Исламов Борис, 25 Июль 2011, 14:57:56

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Исламов Борис

Амир ! В настоящее время я тоже не проживаю в Черемхово, поэтому трудно будет найти Ваших родственников ,но попытаемся.
Фамилия Мухудтинов на слуху, на Шадринке ул. Крупской жили Мухутдиновы знал одного парня моих годов.Мой свояк с этой улицы Шарафутдинов Рафаил.Возможно он что-то прояснит по этому вопросу.
адрес детства ул.Гоголя № 2

Anonymous

Борис,здравствуйте.Я училась с вашей сестрой Розой в одном классе,а жила на ул.Крупской.По Крупской в доме 6 жили наши родственники Мухутдиновы. Отца звали Сагит бабай,у них три дочери Галия,Рауза и Раиса.А пацанов не было.

Марьям

Борис,здравствуйте!фамилия Раисы Михайловны_Даутова
Марьям Юлдашева
----------------------------------
Адрес детства: ул.2-я Челюскинцев, 25

Исламов Борис

Даутова Раиса Михайловна -классным руководителем была у моего старшего брата.Но мы её знали как друзей семьи Низамова Закия Ахатовича и Фаины Вильдановны(мой отец с ними с одной деревни Верхнии Киги и моя теща Абдулина Наиля с этой же деревни).
адрес детства ул.Гоголя № 2

Anonymous

Борис,здравствуйте. А мой отец тоже был с Верхних Кигов.Но при жизни отца, я мало интересовалась о его Родине и о том,как их сослали в Сибирь.Хотя ребенком  я с родителями ездила туда в гости.  Может вы обладаете информацией о ссылке из Верхних Кигов,или какими нибудь документами, или телефонами ?Пожалуйста,поделитесь. Привет вашей сестре Розе . С уважением  Альбина Айгужинова(Тажетдинова) проживала по ул.Крупская,11 г.Черемхово.

Исламов Борис

Господа Шадринцы ! Можно сказать на нашей улице(точнее городе) наконец праздник-губернатор Иркутска наш земляк.
Хотя я его не знаю ,вспомнил шахтера Ерошенко ,а ребят его не знал моложе они меня.
адрес детства ул.Гоголя № 2

Anonymous

Здравствуйте, Борис абый! Меня зовут Гульнара, я сама с Шадринки..с п. Крупской...я племянница Равката и Исмагзама Султаншиных.(Романа и Ивана)..со Стрелово...Случайно зашла на форум и тут про моих родственников упоминания)))) А Катя Исламова (Иркутск)случайно не ваша племянница?

Исламов Борис

Катя дочь моего младшего брата Равиля ,его жена Таня работала в школе №4 лагопедом
адрес детства ул.Гоголя № 2

Мажит

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР БОРИС. ПИШЕТ ТЕБЕ МАЖИТ ФАЗЛУТДИНОВ. ВОТ  ГАЛИНА ,МОЯ ОДНОКЛАСНИЦА ПОСОВЕТОВАЛА МНЕ ЗАЙТИ НА ЭТОТ САЙТ.    МНОГИХ ШАДРИНСКИХ УЗНАЛ.  Я ПОМНЮ ТВОЕГО БРАТА, АНВАРА, МАРАТА. РАИЛЯ МЫ ПОХОРОНИЛИ В 2008 Г.  В С. БАЙКАЛЬСКЕ.  Я  ПОСЛЕ УЧИЛИЩА ПОРАБОТАЛ В КИРЕНСКЕ.  ПОТОМ ПЕРЕВЁЛСЯ  В НОРИЛЬСК А  ТЕПЕРЬ ОСЕЛ В ЕМЕЛЬЯНОВО     ПОД КРАСНОЯРСКОМ ВОТ УЖЕ 25 ЛЕТ. ПИШИ. ПЕРЕ ДАВАЙ ВСЕМ ПРИВЕТ.    БУДЬ ЗДОРОВ.

Исламов Борис

Мажит ! Добрый день рад ,что есть возможность пообщаться на нашем форуме. Посмотри на фото в галерее ; сидим на бревнах около доса Низамовых -все живы и здоровы ,а теперь нет вживых Рустама (умер где-то 1998г.) мой брат Алик умер в2008году,Ильяс давно умер(они вместе со средним Дульцевым сели в тюрму и оттуда он вышел уже бандитом.
Не знал ,что Раилька умер-жаль не виделись после армии.Мы его проважали весной 1969 года.
У Вас же был еще и старший брат или я что-то путаю.Ваш дом увозили на тралле по нашей улице (прямо целиком).
Зря сносили всё по радиозавод ,такую котельную построили (труба 95 метров) и не проработал он не одного дня.
Задовай вопросы которые есть по нашим общим знакомым ,постараюсь ответить. Друг Раильки по школе Рамиль Файзулин на днях будет в Иркутске.
адрес детства ул.Гоголя № 2

Исламов Борис

Мажит! Марат Давлятшин младше тебя ? Из нашего околотка :Гоголя-Литвинова -Чернышевского -Дзержинской в настоящее время в живых осталось очень мало.Улица Гоголя совсем почти изчезла : дом стоит Ступиных№1 нашего дома нет(спалил его не безизвестный тебе Фагил Хабибохрамов) чуть не сгорел Алик в нем.Я купил ему дом на Литвинова 10( дяди Вани Оржусковского)он стоит за Вашим домом.Волковых-Клюйковых дома нет.Низамовых дома нет ,да и вообще пусто до завода Радиан.
адрес детства ул.Гоголя № 2

Мажит

Борис.  Марат немного меня старше. Но школу мы закончили,по моему в один год.Я учился в 4 ой ,а он в 19 ой. В 1961 ом году. Борис, а Фагил Рузидкин брат?  Или кто другой?  У меня ещё был старший брат Фарит, он закончил  школу в 1956г.
В 1990г он умер. Борис а ты Абдулина Раиля давно встречал?  Рядом жили, я в отпуске к его родителям часто заходил. А его после училища больше не встречал. Ну пиши. Будь здоров.

Исламов Борис

Добрый день! Марат живет в Черемхово ,на пенсии .У Рузиды братья :Марс ,Марат, Анвар-Марс давно уехал в Кузбасс,Анвар долго жил в Анадыре и только лет 10 как живет в Находке.А Фагил ихний двоюродный брат ,сестра его Изида вышла замуж за Рустама Низамова.Файзулиных ты наверное помнишь:там девчонки старшие Луиза,Ляля, Венерка,Раил,Рамиль,Флюра _дома ихнего тоже уже нет -все разбежались.Рамиль приехал в Иркутск ,пока еще его не видел (не работает сейчас сидит дома).
Абдулины с Вашей улицы : Серафима (Сара) умерла давно, Раила не вижу очень давно (он же уезжал жить в Усолье).
Генка Кашапов жил в Слюдянке ,а теперь под старость приехал один в родительский дом. Вакиль живет в Михайловке встречался правда давно с ним (он работал гл. инженером на кирписном заводе ).
Кокаревых если помнишь Борис,Генка,Толик,Виталька-Толик умер от удара эл. током на даче в1995 году в Ангарске.
Виталя уехал в Нерюнгри и пропал след.Клюйков  Борис  тоже умер ,еще в годы когда поголовно пили спирт техн.где-то в 1994г.
адрес детства ул.Гоголя № 2

Vaida2011

Борис,добрый день!Восхищаюсь Вашей памятью!Вы,конечно,намного моложе меня,но сколько знакомых Вы помните!!!!!Просто энциклопедия Шадринки!Читаю и ужасаюсь,как мало я помню!Стыдно,что не помню даже тех,кто жил с нами в учительском доме,не говоря о семье Лис,с которыми целый год жила в одной квартире(одну из трех комнат занимали мы с сестрой,когда отца перевели в поселок Шахтерский)!
Вы,Борис,просто молодец!

Исламов Борис

Аида благодарю за отзыв. Хочу показать Мажиту нашу улицу(то что осталось сейчас) .Надо смотреть в галлерееи далее фотографии города Черемхово;потом мой местность где стоял мой дом. В дали справо стоит тополь(там стоял дом Сереги и Наташки Зудилкиных.Не доходя до трубы котельной стоял Ваш дом.
адрес детства ул.Гоголя № 2

Вверх