Просто поговорим!

Автор Vaida2011, 06 Март 2011, 01:28:35

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Александр Махнев

Вот ссылка на подробный рассказ, о том как скрывали убийство артиста Вялкова (выше приведённого гармониста) и других.
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Прощук Павел

С форума слышится легкое похрапывание, похоже уже все заснули. Хотьбы кто новый анекдот рассказал!

Александр Махнев

Короче говоря, то да сё, жизнь продолжается.
Не то чтобы внезапно, но я стал дедом... Такие вот дела, наметился новый поворот.
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Галина Садчикова

Дорогой мой сосед, Саша. Поздравляю тебя с таким замечательным званием, дедушка, а может тебя будут называть "дедушка голубчик". Узнаешь как греют душу внуки. Мы, со свом мужем, 12 раз дедушка и бабушка и уже 3 раза прабабушка и прадедушка и в скором будущем будем еще раз прадедушка и прабабушка. Как ты говоришь, жизнь продолжается. Будьте счастливы все дудушки и все бабушки.
Адрес детства: ул. Челюскинцев, 41

Александр Махнев

Спасибо, Галина. До ваших достижений мне не добраться... Для этого самому надо было рожать не лениться, однако. :)
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

DerLid

Саша , от всей души поздравляю с присвоением нового звания: ДЕД !  Здоровья малышу и всей вашей семье . Будьте все счастливы!
Жданова Алла

любоff

Почему так грустно...стал дедом. Это же здорово увидеть продолжение себя. Поздравляю с новым званием и желаю только приятных ощущений, ну и конечно всем здоровья!

Любовь Грейф (Лебедева)

адрес детства: ул. Л. Толстого, 16 и ул. Свердлова, 21

zaxarova_ts

Саша, поздравляю тебя! Дед! Классно! :)
Татьяна Захарова (Очередникова),
Адрес детства: ул.Чернышевского, 88-8

Александр Махнев

Цитата: "любоff"Почему так грустно...стал дедом.
Да не грустно, просто констатация...
ЦитироватьЭто же здорово увидеть продолжение себя.
Ну не меня, в лучшем случае моей жены...  :)
ЦитироватьПоздравляю с новым званием и желаю только приятных ощущений, ну и конечно всем здоровья!
Спасибо, Люба!
Благодарю, Алла, Татьяна!
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Галина Садчикова

Дорогой мой сосед, Саша, написала тебе личное сообщение, про то как могла размещаться большая семья в очень маленьком доме, но не очень уверенна, что оно дошло до тебя.
Адрес детства: ул. Челюскинцев, 41

Александр Махнев

Да, Галина. Уверенно могу заверить, что не дошло. :)
Ну здесь расскажите, секрет я думаю там не большой...
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

МИМ

Цитата: "Исламов Борис"......ведь время-то было воров было в то время уйма.Жили сильно бедно и не то ,что сейчас вор это романтика и телик и люди помешались на этом героизме.Изнутри не знаю тюремную жизнь, но мне кажеться все унижения какие испытывает человек туда попавший ,по выходу занимаеться самообманом и врет что кто там был это герой.В мою молодость ,а это года 1960 эти упырки прятались дома ,выходили только как стемнеет.И не родио и не общественность не пропагандировала (телика не было ,вот думаю самый главный аргумент и объект пропаганды всего негативного в создании мифов о тюремной жизни)разудалую жизнь в зоне.

... и мне кажется что это всё какой-то намеренный пиар, создание ложных авторитетов и уродливых ценностей ! :x
Маланин Игорь Михайлович

МИМ

Цитата: "DerLid"Я абсолютно согласна  с Борисом ,что очень много негативного показывают по телеку,порой это вообще похоже на технологическую инструкцию для совершения преступления. И очень жаль , что мы не помним фамилии тех ,кто боролся с преступниками , а ведь этот участковый, действительно, достоин памяти потомков .

а мысль то какая замечательная ! если его люди так уважали, то вот бы кто нибудь взялся и ему памятник поставили на Шадринке. вот и память человеку за вклад в историю, и символ и достопримечательность...! где нибудь есть ещё памятник участковому..?! :)
Маланин Игорь Михайлович

Александр Махнев

Цитата: "МИМ"
Цитата: "DerLid"Я абсолютно согласна  с Борисом ,что очень много негативного показывают по телеку,порой это вообще похоже на технологическую инструкцию для совершения преступления. И очень жаль , что мы не помним фамилии тех ,кто боролся с преступниками , а ведь этот участковый, действительно, достоин памяти потомков .

а мысль то какая замечательная ! если его люди так уважали, то вот бы кто нибудь взялся и ему памятник поставили на Шадринке. вот и память человеку за вклад в историю, и символ и достопримечательность...! где нибудь есть ещё памятник участковому..?! :)
Если цель достойная, то ничего невозможного нет. Цену вопроса надо знать.
А то кому попало памятники делают. У нас в Иркутске декабристским жёнам, например. А декабристы кто были? Изменники родины, агенты британские. Экстремисты и террористы по-современному.
Так что Дяде Лёне памятник - благороднейшее дело. Благодаря ему может и я выжил, времена лихие были ведь. Обрезы поди у каждого третьего хулигана имелись...
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

МИМ

Ну жёнам то ещё пускай, им (их было то всего 12-ть) за супружескую преданность это можно.., они думаю заслужили !  Хотя действительно мужья и были масонами-путчистами. Но это сегодня считаю даже идеологически важным в плане примера для восстановления института семьи...
А вот участковый дядя Лёня, это уже тема немного даже частная, и в тоже время очень даже не лишена идеологического смысла. И пусть даже с миру по нитке наберётся нужная сумма, но ещё важно кто сможет прилично воплотить задуманное, чтобы не тяп-ляп как "Сурок" в Ангарске...
Маланин Игорь Михайлович

Вверх