Просто поговорим!

Автор Vaida2011, 06 Март 2011, 01:28:35

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

irpop-58

да нет Саша, снега немного, поэтому зря говорят,что по колено.
Иосиф Сталин

Александр Махнев

Ну я сгустил маленько для красоты... :)
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

irpop-58

ну если только для красоты, тогда можно и приукрасить. однокоренные слова.
Иосиф Сталин

Александр Махнев

Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Козаченко Раиса

мой муж виктор козаченко заканчивал школу 19 очень хочет найти однокласников о многих он знает но не может найти антипову галю одно время работала в аптеке на шадренке заведующей его отец был участковым может кто помнит
-------------------------------------------------------------------
Адрес детства до 1979 года: ул.Дзержинского,13

Козаченко Раиса

кто знал моего отца козаченко леонида отзовитесь
-------------------------------------------------------------------
Адрес детства до 1979 года: ул.Дзержинского,13

Александр Махнев

Ну что, напряглись уже все?

Приближается 70-ти летний юбилей сразу у двух земляков-участников нашего форума!  :)
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Прощук Павел

кто знал моего отца козаченко леонида отзовитесь

Добрый день! Легче, наверное, спросить кто не знал дядю Лёню!!!

DerLid

Дорогие мои земляки, здравствуйте ! Мира и добра всем вам ! Давно не общалась с вами , хоть и периодически заглядывала на наш сайт . А ко мне недавно прилетала из Новосибирска  моя подружка детства , одноклассница и соседка Арбузова Галя , которую я разыскала . Это была незабываемая встреча почти через 50 лет . Тех 5-ти дней нам не хватило , чтобы обо всем и обо всех поговорить , поэтому ( а еще и ностальгия замучила по родным местам ) собралась и я в турне по Сибири с остановкой в Новосибирске , а далее в Черемхово  , Иркутске и на Байкал , а еще планирую проехать по южно-Байкальской железнодорожной ветке , билеты уже на руках , обратно уже самолетом ." Часто снятся мне серые скалы , шум кедровника , запах тайги и хрусталь Ангары , и раздолье Байкала , и поляны , где ярко пылают жарки . Мне б на миг в тех краях очутиться , вновь увидеть , обнять и впитать запах детства и юности , сердцем напиться мне ангарской воды и на землю упасть "- это я о том , что сейчас  полностью захватило меня и ни о чем другом я уже не могу и не хочу думать . Ну вот и поговорила с вами . Всем удачи , исполнения всех , даже самых невероятных ,желаний , а главное - здоровья на долгие-долгие годы жизни !
Жданова Алла

любоff

Здравствуйте, Алла! По-хорошему завидую вам и всем сердцем и душой с вами. Как красиво вы описали свое нетерпение встречи с малой родиной... Желаю вам хорошего  и незабываемого путешествия!

Любовь Грейф (Лебедева)

адрес детства: ул. Л. Толстого, 16 и ул. Свердлова, 21

DerLid

Люба , здравствуйте ! Спасибо за пожелание, надеюсь , что получу  много новых ощущений  и впечатлений от этого путешествия  и , как поется : не нужен мне берег турецкий... А время так тянется ...
Жданова Алла

Козаченко Раиса

мы тоже с шадренки живем в белорусии очень хочется на родину но у нас уже никого нет там огромный привет черемхову нашей ул дзержинского как вернетесьопишите
-------------------------------------------------------------------
Адрес детства до 1979 года: ул.Дзержинского,13

Вверх