С днём молодёжи!

Автор Ольгин, 13 Февраль 2011, 20:06:12

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Anonymous

:D Добрый день!Наконец-то нашелся Александр!Я уже беспокоилась!Так долго отсутствовал!Без Вас ,Александр,не только я,даже сайт заскучал!  :D

Добавлено (10.04.2010, 19:17)
---------------------------------------------
Прошу прощения,сразу вопрос.Почему-то не работает функция,чтобы отметить фамилии на групповых фотографиях.Возможно я не справилась,помогите!  :x

Александр Махнев

Здравствуйте, Ида.
Интересно читать про то, как я "нашелся".   :D

Я здесь кадый день. Чищу форум от спамеров.

На главной странице сайта есть слева раздел, показывающий находящихся на сайте в данный момент и тех, кто посещал его в течение дня (по Шадринскому времени). Можно легко проверить посещающих его. Я завсегдатаев знаю.   :)

Ещё там же есть раздел с предупреждением об именинниках. Я стараюсь всех поздравлять личными сообщениями. Делать это легко - нажать на имя именинника и потом отправить ему поздравление, нажав на соответствующую надпись справа вверху открывшегося окна со сведениями о форумчанине. Призываю оказывать внимание землякам, ведь им может быть одиноко!

С отметками на фото действительно проблема. Я смотрю хозяева хостинга изменили механизм просмотра. И новая схема не даёт возможности и теперь отметки невозможно поставить. Остается это делать в названии или в комментариях.  :(
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

zaxarova_ts

Рада видеть на нашем сайте "немногословного" marata- моего соседа по дому - Зинурова Марата!
Саша Махнёв, а где тема "Улица Чернышевского"? Там я выкладывала фотографии нашего дома и двора, думаю, Марату было бы тоже интересно посмотреть.
Помоги, пожалуйста, направь
Татьяна Захарова (Очередникова),
Адрес детства: ул.Чернышевского, 88-8

Александр Махнев

Цитата: "zaxarova_ts"Саша Махнёв, а где тема "Улица Чернышевского"?
Там же и осталась в форуме соседей: Улица Чернышевского
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

zaxarova_ts

Татьяна Захарова (Очередникова),
Адрес детства: ул.Чернышевского, 88-8

Александр Махнев

Всега рад тебе помочь, Таня!
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

МИМ

Доброго Всем здоровья ! Очень рад был обнаружить этот форум, так как являюсь потомком основателя Шадринской заимки, а Светлана Стрелочных приходится мне тётей. Думаю, что могу помочь с историей и старинными фотографиями... Ныне здравствует Тамара Прокопьевна Карпенко (в дев. Стрелова) 85 лет - дочь Матрёны Герасимовны Стреловой (в дев. МатвеевойПрокопия Николаевича Стрелова 5-го внука Герасима Васильевича Шадрина, наверное последняя которая ещё хранит историю многочисленного рода. В Ангарской газете она публиковала часть своих воспоминаний, но девушка журналист допустила ряд грубых неточностей тем самым попросту исказив историю. Думаю, что теперь мы это исправим...
Маланин Игорь Михайлович

Александр Махнев

Приветствую, Игорь Михайлович!
Давненько новенькие не захдили сюда...
Рад читать интересные вещи о Шадринке.
Жду очень интересных сведений с нетерпением!   :)
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

zaxarova_ts

Добрый день!
Почитала газету из родного города:

ШКОЛА
МОЖЕТ ГОРДИТЬСЯ...


С целью государственного об¬щественного развития в учебных учреждениях теперь стало нормой организовывать публичные отчеты. Один из таких отчетов за 2009-2010 учебный год во вторник состоялся в школе № 4. На собрание были приглашены педагоги, дети и их родители. Приветственное слово взяла и.о. начальника управления образованием Татьяна Клят. Она отметила, что проблем в развитии школ много, особенно это касается школ окраин. Главной их бедой считается недостаточная укомплектованность классов. Сегодня в классе должно обучаться не мене 25 человек, чем школа № 4, как и другие, находящиеся на окраинах, похвастаться едва ли сможет. Но, как отметила Татьяна Ивановна, в силах учащихся и педагогов, а так¬же родителей доказать рентабельность своего учреждения достиже¬ниями в учебе,творчестве, спорте и других сферах.
Директор школы Н.П.Щербак как раз и доложила аудитории об ус¬пехах и достижениях как педагоги- 1 ческого коллектива, так и учащих¬ся. Так, например, школа обеспе¬чена кадрами на 100%. Здесь тру¬дятся 27 педагогов, большая часть из которых имеет высшее образо¬вание. В этом учреждении доста¬точное количество компьютеров. Кроме этого, работают слесарная,
столярная и кузнечная мастерс¬кие. Таким оборудованием не может похвастаться ни одна школа города.
Дети принимают активное участие во всех конкурсах и фе¬стивалях любых уровней. Не случайно здесь заведена «Книга рекордов школы». При желании, конечно же, попасть в нее мо¬жет любой ученик. В этот день были отмечены первые герои. В номинации «Путь медалиста» наградили Настю Масленникову, Олесю Юртину, Юлю Щербакову, Валентину Вардунину. В номинации «Искра науки» лучшим и единственным пока стал учащийся 11 класса Дмитрий Карнаухов. Были названы и другие но¬минации: «Меткое перо», «Золотое сердце», «Хрустальная нота» и другие. Некоторые ребята отличились сразу в двух-трех но¬минациях, что, несомненно, до¬казывает наличие таланта и же¬лания учиться и быть примером для сверстников.
На протяжении всего мероприятия зрителей развлекали артисты школы. Получается, что высказывание «Талантливый человек талантлив во всем» полностью подходит к учащимся школы № 4. Приняв поздравление, например, в спортивной но¬минации, они же, но уже в другом обличии выходят на сцену, что бы петь и танцевать, играть спектакли.
Без наград не остались и родители, и социальные партнеры -
школа для всех подготовила письма и грамоты. Наша газета оказалась в числе социальных партне ров и была удостоена благодарности директора школы.
Ольга Рогова
(из газеты «Черемховские новости» от 27.05.2010 № 21 (674)
Татьяна Захарова (Очередникова),
Адрес детства: ул.Чернышевского, 88-8

Александр Махнев

Сегодня (26 августа) просто обвал дней рождений шадринцев - 4 человека в один день!
Что-то активые были наши земляки девять месяцев до этого однако...
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

irpop-58

Обратите внимание на статью о нашей школе. В классе по закону должно быть не более 25 чел, а говорят не менее. вот и нарушение закона об образовании.
Иосиф Сталин

Александр Махнев

Сегодня (24 сентября 2010 года) на юбилее горного факультета бывшего Иркутского политехнического института (он в очередной раз сменил своё официальное название) встретил землячку Ларису Филиппову которая заявила, что втихушку заходит на шадринский форум, читает новости, но не регистрируется и не участвует. Оказывается наши земляки очень скромные, но любопытные...
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

markoff433

саня привет из воронежа поздравляю политех!!!!!!! а горный факультет особенно наверное это самый черемховский факультет недавно узнал ,что День Шахтера уже не празднуют так широко как раньше это грустно
Марков Виктор

Александр Махнев

Цитата: "markoff433"саня привет из воронежа
Привет, Виктор, из Иркутска!  :)
Цитироватьпоздравляю политех!!!!!!!
Я ему передал.  :D
Цитироватьчто День Шахтера уже не празднуют так широко как раньше это грустно
Серьёзно? Ну так шахт же не стало...   :)

Напомни кто такие шахтеры, пожалуйста. Это работники с предприятий олигарха Шахта, что-ли?
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

zaxarova_ts

Какие изменения дизайна!
Татьяна Захарова (Очередникова),
Адрес детства: ул.Чернышевского, 88-8

Вверх