С днём молодёжи!

Автор Ольгин, 13 Февраль 2011, 20:06:12

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Александр Махнев

Был я в этом институте на курсах, представляю. Это улица Лыткина. Благодарю за информацию.
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

irpop-58

Мне кажется, что на Лыткина это немного подальше. Здесь же немного другое. Там раньше была то ли гимназия, то ли лицей. 2-х этажное здание, серого цвета. Когда я там была в магазине, то мне советовали съездить на Лыткина, за пособиями, но у меня не было времени. Организация одна, а здания разные.
Иосиф Сталин

Александр Махнев

Хорошо, разберёмся...  :)
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Александр Махнев

Ну что земляки... С первым снегом вас!  
Приходите играть в снежки...
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Anonymous


Александр Махнев

А! Уже завидно израилетянам?
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Anonymous

:D Не-е-е!Нам снега не надо,дождя бы!А вообще -то мне нравится чей-то анекдот- Хорошо там,где нас нет!--Да!Действительно хорошо,где вас нет!
Вчера разговаривала с сестрой Иркутянкой,которая в июле побывала у нас в гостях.Вот она сказала,что снег летит в лицо,холодный ветер,эл-во отключили,троллейбусы не ходят,муниципальный автобус не дождешься и т.д.Конечно,сразу вспомнила,что тут солнце,тепло до жары,чистота в подьездах и на улицах и т.д.
Можно и другое сравнение сказать- 2009 год мы встречали под взрывы ракет,под звуки сирены и ужаса в душе в течение 45 секунд ожидания после сирены-куда упадет ракета.Видеть из окна как люди из транспорта выбегают и прячутся кто где может и т.д.
А жизнь продолжается и Слава Б-гу!    :D  :D  :D

Александр Махнев

Цитата: "vaida"Вчера разговаривала с сестрой Иркутянкой,которая в июле побывала у нас в гостях.Вот она сказала,что снег летит в лицо,холодный ветер,эл-во отключили,троллейбусы не ходят,муниципальный автобус не дождешься и т.д.
Мне кажется при буре везде лучше отключить... Пожар ведь может быть.
Главное - всё быстро делают нормально.

Снег в лицо я предпочитаю песку на зубах, но это видать по привычке.   :D

Зачем муниципальный ждать? (Они, кстати, летом возят людей на дачи в садоводства до середины октября) Кругом частных полно. Кстати на тех маршрутах, что я езжу вообще нет ни одного муниципального, так мне что рыдать там на остановке, что ли?  
У нас тоже теперь чисто. И на улицах и в подъезде. В подъезде так вообще только от жителей зависит.

А сестра видать просто поплакаться любительница. Хочет, чтобы пожалели видать...  :lol:
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Александр Махнев

:(  :(  :( Сестра моя вовсе не любительница этого!Речь-то о вчерашнем дне!Так я и не завидую вашему вчерашнему.А Вы бы так и сказали,что хорошо у вас,потому что нас там нет!  :twisted:  :shock:  8-)
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Александр Махнев

Цитата: "mahony"А Вы бы так и сказали,что хорошо у вас,потому что нас там нет!  :twisted:  :shock:  8-)
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Anonymous

:o  :o  :o Остается один выход,чтобы вам было надолго хорошо,это не заглядывать на ваш форум,а жаль!Я уже привыкла!    :(  :(  :(

Александр Махнев

Женская логика для меня непостижима.
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

irpop-58

А я очень люблю плохую погоду.Нравится ветер и снег, и дождь. Здорово, когда летят листья с деревьев и шуршат под ногами, даже мокрые. И не беда, что нет долго транспорта. Зато как приятно, когда озябший придешь домой.не много плоховато, что не было света. А еще то, что у нас ремонт дома и постоянно что-то интернет барахлит.
Иосиф Сталин


Александр Махнев

Ну, marat, ты не многословен...
Рассказал бы что о себе - всем же интересно. С новичка шкурку дерём.
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Вверх