С днём молодёжи!

Автор Ольгин, 13 Февраль 2011, 20:06:12

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

zaxarova_ts

Хочется поделиться, шадринчане, вчера мой старший сын Стас защитился на "отлично" в Новосибирском госуниверситете (шесть лет учился, магистр),а сегодня моему младшему Серёжке исполнилось 15 лет. Как-то не верится, что мы уже такие взрослые, столько лет пролетело со школьных швдринских времён... Олег, ты же должен помнить, что я была соседкой младше тебя, то бишь шпана. А ты, Санька, хоть и друг, но год разницы в школе - это почти век., в те времена. Я к чему: в душе-то мы сейчас все молодые! ( По крайней мере я так себя чувствую). А в целом, это шампанское!!!  :D
Татьяна Захарова (Очередникова),
Адрес детства: ул.Чернышевского, 88-8

Anonymous

:D С удовольствием поздравляю Вас,Татьяна,с такими успехами!Это ведь не только успехи Стаса,но и Ваш!Дай Вам,Б-г,максимум радости и минимум проблем! А насчет молодой души,так поверьте,не только я(а мне скоро 69!),но и моя мама в возрасте 95 лет часто удивлялась- неужели я постарела!?!Сохраняла до конца чувство юмора и оптимизма! Всем,кто будет приближаться к моему возрасту советую,главное не терять скорость,особенно пробегая мимо зеркала!    :D  :D  :D

Александр Махнев

Поздравляю, Танюша, тебя и твоего сына.
Защита - это событие, несомненно. Я то не успел своей порадоваться, так как в этот же день женился...  
А по поводу возраста, главное, что отличают пожилые люди - ускорение течения времени с возрастом.
Это связано с тем, что уже ничто не удивляет. В детстве всё было новое, всему радовались и поэтому впечатлений было море. Время тянулось долго.

Надо жить интереснее, получать всё новые и новые впечатления, и тогда и жить будет веселее, и удовольствия прибавится!
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Голубцов

Татьяна,поздравляю!!!  :D  Действительно , с годами мы становимся в душЕ все моложе и моложе!!!  :lol:
Цитата: "zaxarova_ts"Олег, ты же должен помнить, что я была соседкой младше тебя, то бишь шпана.
Что-то такое помню-мелкота какая-то крутилась рядом!!!  :lol:
Адрес детства: Черемхово, ул.Чернышевского дом 90.

Александр Махнев

Вот Сибирь ё-моё... То жара, то холод. Ездили сейчас на дачу обогреватель в теплице включать... -3 градуса обещают ночью. Садизм какой-то. Природу испортили напрочь. Да смотришь и в других местах что-нибудь творится, то град, то ураган.
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

irpop-58

25 июля 2009 года прошла встреча выпускников 1984 года. прошло 25 лет.
Это один из немногих классов, которые в довольно полном составе и периодически через 5 лет встречаются.
Несколько фотографий есть на Моем мире у Тани Щербининой(Сорокиной).
Есть ли еще классы или группы, которые встречаются хотя бы изредка?
Хотите помолодеть, сбросить десятки лет? Тогда встречайтесь с одноклассниками.проверено на собственном опыте.
Иосиф Сталин

irpop-58

Саша, я вовсе не завуч школы 4, а просто учитель. И никогда не изменяла этому званию. Нет во мне честолюбия.
Иосиф Сталин

Александр Махнев

Понятно, учту. А это не для честолюбия... Чисто из корыстных материальных соображений можно ведь?   :D
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

irpop-58

Тогда надо чин повыше, посолиднее. Я шучу. Завтра выхожу на работу. Вооружаюсь кистью, крашу в кабинете.Как ты будешь начинать новый учебный год?
Иосиф Сталин

Александр Махнев

Понятно. Ну тогда - с новым годом!   :D
Я пока с программой не определился.
Читать девушкам то, как бороться с атомными взрывами мне кажется не интересным. Про военную службу - тем более. Вот и думаю, как вписать в программу то, что мой жизненный опыт считает необходимым в жизни, знания о котором появляются как у меня - по выходу на пенсию...  :D
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

irpop-58

Мне кажется, что нужно внести корректировку в программу и она утверждается на методическом объединении в уч.заведении. Но лучше самому составить программу, можно как факультатив или др. и утвердить на метод совете в вашей вышестоящей организации. Тогда самому будет интересно и другим.
Иосиф Сталин

Александр Махнев

Так сначала надо её придумать...   :D
Вот и думаю по-тихоньку.
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

irpop-58

Саша, немного не правильно посоветовала. Нужно внести корректировку в тематическое планирование и утвердить на МО.Допустим на тему отводится 10 часов, изучаете то, что по программе и свои темы. У нас в доме меняют кровлю, поэтому у менгя могут быть проблемы с интернетом. Они уже есть. Поэтому, если молчу, то по ув.причине.
Иосиф Сталин

Александр Махнев

В том то и проблема. Я не знаю, где взять обязательную программу. А что можно и добавить (и сколько).
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

irpop-58

Когда у нас выйдет специалист по ОБЖ на работу, то я у него поинтересуюсь на счет программы и всего прочего. А вот я покупала себе программу в институте усовершенствования учителей, по новому ИПКРО. Это на остановке Депутатская. Но не на самой улице, а во дворе, немного надо поискать. Там есть книжный магазин. Все, что узнаю, напишу позже.
Иосиф Сталин

Вверх