С днём молодёжи!

Автор Ольгин, 13 Февраль 2011, 20:06:12

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Александр Махнев

Если Олега с нами на станет, значит он умер от скромности...  
Олег - модератор форума, то есть смотрящий за порядком и помогающий новичкам в проблемах с общением. Ну и второй, имеющий пароль администратора человек. То есть тот, кто может уничтожить форум навсегда...
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Голубцов

Цитата: "surov"Позвони прямо в ДК, не сомневаюсь он будет рад.
Скинь пожалуйста его телефон,чтобы не искать!!!
Адрес детства: Черемхово, ул.Чернышевского дом 90.

Anonymous

Привет, Александр. С твоего адреса мне послал весточку некий Женя Федоров, но я такого не припомню и на сайт "в контакте " выйти не могу почему-то. О чем речь шла в сообщении понятия не имею Кто этот Женя?   :(

Александр Махнев

Здравствуйте, Наира. Я не совсем понял, что значит "с твоего адреса". Может с форума в виде личного сообщения? Посмотрите на форуме вверху есть строка меню. В ней найдите фразу "Личные сообщения" и нажмите. Всплывёт новое окно с сообщениями и их можно будет прочитать подробно. Если вам есть такие сообщения, то при входе в форум дама говорит об этом, но на английском... Если я не так всё понял - вышлите мне то сообщение по почте:  mailto:mahony@bk.ru">mahony@bk.ru

Настораживает упоминание сайта "в контакте". Под этим именем приходят шпионские сообщения типа: вас нашел ваш одноклассник! И ссылка на сайт "в контакте". Но ссылка - ложная, при входе на которую вы должны ввести свой пароль и адрес регистрации истинный. Злоумышленник ворует ваши данные и может делать от вашего имени на настоящем сайте что угодно после этого. Например сменить пароль или закрыть вашу запись вообще.

Для предотвращения надо следить за адресом перехода. Он появляется внизу окошка браузера при наведении мыши на ссылку. Там будет что-то похожее на адрес vkontakte.ru, но маленько другие буквы... Я неоднократно получал такие письма. Будьте внимательны!
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Anonymous

Олег,здравствуй! ну все просто-сел в самолет, 5 часов- и ты у нас!
И Колгана с Шеенком организовать на это! ведь в этом году нашим мальчишкам и девчонкам всего-то по -50! и никогда уже эта красивая цифра не повторится,так что есть повод! давайте подумаем!?

Голубцов

Цитата: "Ольга"Олег,здравствуй! ну все просто-сел в самолет, 5 часов- и ты у нас!
И Колгана с Шеенком организовать на это! ведь в этом году нашим мальчишкам и девчонкам всего-то по -50! и никогда уже эта красивая цифра не повторится,так что есть повод! давайте подумаем!?
Еще один вариант-вы у нас (Колган здесь недалеко проживает), ну в командировку или проездом в отпуск!
Адрес детства: Черемхово, ул.Чернышевского дом 90.

Александр Махнев

Ну ничего себе отремонтировали сайтик...
Меня даже не пускает под старым именем.  

Если у кого проблемы - дайте знать.
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Александр Махнев

По новостям сказали, что дорогу Иркутск-Черемхово размыло паводком. Я сразу вспомнил, как в детстве наш дом топило. Всё подполье затопленное было. А к соседям на всю ширину двора река вливалась и всё смывала на своём пути. Сейчас такое тоже может очень даже быть...
Местные заглядывают иногда, но молчат как партизаны. Новостей нет...  :(
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

zaxarova_ts

А я помню, когда в 1971 году за Иркутском я была в пионерском лагере, было наводнение, в нашей области почти все реки поднялись и разлились. Наш лагерь был изолирован от внешнего мира, как остров. Продукты к нам доставлялись какими-то окольными путями, в рюкзаках. А мы, дети, мечтали, что нас будут вывозить на вертолётах.   :D
А ещё взрослые расказывали в ту пору, приезжая к нам, что проезжая на поезде мимо кладбища, видели плавающие по воде гробы  :(
Татьяна Захарова (Очередникова),
Адрес детства: ул.Чернышевского, 88-8

Anonymous

Добрый день!Т атьяна,я выставила фотографии учеников нашего класса. Если будет возможность показать их Вашей маме,мне очень интересно узнает ли она кого-нибудь из них. Ну хотя бы учителей!

Александр Махнев

Цитата: "zaxarova_ts"А ещё взрослые расказывали в ту пору, приезжая к нам, что проезжая на поезде мимо кладбища, видели плавающие по воде гробы  :(
О, это в низине запросто могло быть. Там и в сухие-то года вода постоянно стоит.
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Александр Махнев

Удовлетворена моя просьба о включении шадринского сайта в самый ценимый на диком западе каталог сайтов Dmoz.
Теперь о городе Черемхово там зарегистрировано два сайта: официальный администрации города и наш.
Растём по-маленьку! Всемирную известность приобретаем...  :lol:
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Anonymous

:D  :D
 Приятное известие!Страшно рада успеху,признанию Вашего(нашего)замечательного сайта!Уверена,что все форумчане тоже очень рады,только пока молчат,некогда им!
 :lol:  :lol:

Александр Махнев

:)
А как там в Израиле, тепло наверняка... У нас - холодина. Вчера опять вечером на прогулку свитер и теплые джинсы одевать пришлось.
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Anonymous

Добрый день!Мы живем в центральной части Израиля,самый холодный период,т.е.в зимние месяцы температура днем иногда бывает +10 ,но очень редко.В основном +20.Весной и осенью бывают хамсины,т.е. знойный ветер из пустыни.Как назвали красиво этот ветер- знойный поцелуй пустыни.Вот тут-то все изнывают от жары.Это резкий скачок температуры до 30-35 градусов.Сейчас до июля-августа где-то в районе 25-27.Но в домах нет отопления,поэтому спасают кондиционеры.Зимой включаем на тепло,летом- на вентилятор и на холод.Тяжко у кого нет возможности поставить кондиционер.Тогда зимой и летом ,выходя на улицу,снимаем лишнюю одежду,заходя домой-надеваем все,что есть теплое.Правда это наверняка только делают те,которые сибирячки из Черемхово  ;)  Так что у вас холодно,у нас жарко,а в среднем по району - тепло!  :D

Вверх