С днём молодёжи!

Автор Ольгин, 13 Февраль 2011, 20:06:12

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Александр Махнев

Будем знать!
Так хором и историю Шадринки напишем...  :lol:
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Голубцов

Привет Андрей! Этапы большого пути-школьный ансамбль, Пионер или ДК Ленина, правда мы еще успели поиграть на танцах в парке!
А вот Зою Бердиеву не помню. После того, как дед ушел на пенсию, его место занял мужичек, наверное его сдвинули с места. А Борис Купченко похоже до сих пор директорствует в ДК "Горняк".  :)
Адрес детства: Черемхово, ул.Чернышевского дом 90.

Anonymous

Привет, Андрей!
Если не ошибаюсь,если не подводит память насчет твоей фамилии,то мы с тобой вместе ходили в дет-сад № 1, на месте которого позже была танцплощадка возле "Пионера".
Меня зовут Оля Шишкина.
А в этот же садик с нами хотдили Оля Ковалева, Вова Храмов, Женя Соколов, Андрей Бардин, Марина Разумова, Сергей Ткачев, сергей Тютюник, Люба Таскаева. Илья (сын заведующей,фамилию забыла) и др.(долго перечислять)
Через неделю сделаю фото, может кто-то узнает себя в детстве. (раньше не смогу,т.к. отдала фото сыну,а  он вернется с отдыха через неделю).
Если правильно помню,то ты там в первом ряду-такой милый белобрысенький мальчик! не ошиблась? Ты помнишь таких ребят?

Голубцов

Да Андрей, Витя прихрамывал! Бывало мы с ним выпивали! А когда Борису стукнуло 60? Надо ему звякнуть!  :lol:
Адрес детства: Черемхово, ул.Чернышевского дом 90.

Anonymous

Оля Шишкина, здравствуй!
Как жизнь молодая?

Anonymous

паша, привет! У меня все хорошо. А как ты? Работаешь там же? Мне как-то звонил Какоткин Сергей и спрашивал твой телефон,т.к. твой домашний вроде изменен. он нашел тебя? хотелось бы собраться хотя бы с нашими шадринцами-иркутянами, посмотреть друг на друга....
ты как на это смотришь? С кем из наших общаешься?

Anonymous

:(
Добавлено (18.03.2009, 12:07)
---------------------------------------------
Привет всем от Шадринца из Братска ! Олег, Александр я под впечетлением от проделаной вами работы начал печатать не то. Сайт отличный. Я человек далеко не сентиментальный, но после просмотра слева в груди что- то зашевелилось. МОЛОДЦЫ !!!!

Anonymous

Оля, я очень "за" по поводу встречи. В ресторане "Кочевник" (центр) приемлимые цены и очень неплохая кухня и зал для некурящих. Место работы уже два года Иркутскоблгаз. Общаюсь, практически, только с Сережей. Все не могу заставить его выйти на этот сайт. Сережа, видимо, имеет свойство терять телефоны (номера), сейчас у него должны остаться в наличии мои номера.

Александр Махнев

Приветствую, Виталий! Рад встрече. Благодарю за комплименты сайту. Это получилось само собой, не специально...
Заходи, будем общаться по земляковски, так сказать. Привет Братску, был однажды. Если бы не запахи химические, то понравился город.
До встречи!
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Anonymous

Да , запохи в нашем городе присутствуют . Лесо промышленный комбинат + алюминиевый завод дают о себе знать .

Александр Махнев

Наверное то был алюминиевый... Белый туман такой при соответствующем ветре. А когда ветер в другую сторону дул жить можно было... Но это давно было - 15 лет назад. Тогда другой кризис был...  

Как дела кстати в Братске в связи с кризисом и вообще?
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Anonymous

Кризис в Братске конечно присудствует . На алюминиевом заводе сократили вспомогательные службы до минимума . Часть людей сокращено и из основных цехов . На ЛПК тоже прошло сокращение , часть людей сидели в вынужденных отпусках .Сейчас вроде дело идут чуть лучше . В остальном город живет нормальной жизнью . Сейчас проходит фестиваль кукольных театров Сибири . На днях приезжает Московский балет , будем смотреть ,, Щелкунчика ,, Так - что жизнь не остановилась . А белый туман это с лесопромышленного .

Александр Махнев

Да, кстати, заходил сегодня в кукольный театр а они уехали к вам...
Ну а что, детям радость будет!  :lol:
Цитата: "Vitaly"А белый туман это с лесопромышленного .
Да вряд ли, химией же воняло. На вид похоже то чудище было вообще на ТЭЦ. Ну да ладно! Пусть вам ветры дуют в другую сторону.
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Голубцов

Цитата: "Ольга"хотелось бы собраться
Цитата: "Proshuk"Оля, я очень "за" по поводу встречи.
Ольга,Павел,привет!Я тоже хочу!  :D   Кстати одна встреча однокласников состоялась.Встречались мы с Володей Колганом,посидели в ресторанчике,повспоминали школьные годы!  :)
Адрес детства: Черемхово, ул.Чернышевского дом 90.

Голубцов

Цитата: "Vitaly"Олег, Александр я под впечетлением от проделаной вами работы
Это все Александр! Я ношу титул "Первый зарегистрировавшийся на сайте"!!!  :D
Адрес детства: Черемхово, ул.Чернышевского дом 90.

Вверх