Чернышевские

Автор Голубцов, 14 Февраль 2011, 00:07:43

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Голубцов

Цитата: "Лариса"С Ивановым не часто, но встречались, сейчас хочу его увидеть и не вижу. Если встречу узнаю подробнее напишу. Может он заинтересуется и выйдет сам.
Все равно увидешься,рано или поздно!!!  Приглашай на форум и Витальку и Юрку!!!И большой привет им!
Адрес детства: Черемхово, ул.Чернышевского дом 90.

Голубцов

Татьяна!Обнаружил еще одну интересную фотку.Не знаю,есть у тебя такая,и нужна ли?!!   :?
Но тем не менее выкладываю!
Это в Бельске летом 1975 года.
[album:d1u4ojlx]214[/album:d1u4ojlx]
Адрес детства: Черемхово, ул.Чернышевского дом 90.

Голубцов

И сюда надо добавить эту фотографию!  :D
[album:y36ar2h6]215[/album:y36ar2h6]
С Ивановым Юркой и Беляевым Виктором шляемся по Шадринке!
Адрес детства: Черемхово, ул.Чернышевского дом 90.

Anonymous

Привет всем, я смотрю тут интересная переписка идет...Я сам коренной Шадринец, жил на Крупской, а вот мой отчим Мартыненко Анатолий до сих пор живет на Чернышевского. Наверное много кто его помнит? Хотя он сам в компьютерах не очень разбирается, но если кто передаст ему привет, думаю он будет очень рад!!!  :D  А о его жизни если кто интересуется, могу описать, если кто желает. Думаю, чрез меня он и сам рад бы с кем-нибудь пообщаться. Хотя сам я маловат по годам и не застал семидесятых, но очень Шадринку люблю и многие фамилии слышал, а таких как Юра Иванов и лично знал. В общем пишите, если что-то кого-то о Мартыненко интересует. Могу общаться и писать только чрез него, ведь меня никто не знает.  :)

zaxarova_ts

Помню эту фотографию, её у меня нет, спасибо, Олег!

Привет, Ренат! Рада твоему присутствию. С Толей Мартыненко (Гогой) я жила в одном доме, буквально над его квартирой. Правда, я слегка помладше его, зато мой брат практически ровесник. Толю в детстве очень любила, как старшего товарища. Передавай привет! А он живет в том же доме?
Татьяна Захарова (Очередникова),
Адрес детства: ул.Чернышевского, 88-8

Anonymous

Сейчас позвонил Анатолию и передал привет от Татьяны Очередниковой, он безумно обрадовался  :D  Спросил меня где я виделся, я объяснил ему про Интернет. Он живет все в том же доме и все в той же квартире. Жизнь его сложилась не очень. Сначала очень хорошо, жил в Зиме, работал машинистом электровоза, квартира, семья, в общем все, но длилось это не долго...После он приехал обратно и стал жить с родителями. Его брат Игорь живет в Зиме, имеет семью, а вот с сестрой Валей несколько лет назад произошло горе: умерла от отравления, для семьи это было большим горем, теперь их двое Толя и Игорь. Уже здесь в Черемхово он познакомился с моей мамой и через время у них родился сын, Толя дал ему имя Алексей. Сейчас он окончил первый класс и перешел во второй, учится в 4-ой школе, радует своих бабу Тому и деду Володю. Для Толи сын это отрада, он очень его любит. Спросил его что передать от тебя, он сказал:"Скажи, что Беляй живет в Иркутске, Юрка Иванов уехал в Нерюнгри с матерью, скажи, что остался я здесь один" - это его слова. Ну и конечно он передал горячий привет. Юру Иванова так в пьяной драке избили и повредили голову, что у него речь стала невнятной, и сам заторможенный. Толя тоже изменился сильно, играя на том, что он не драчун "силачи" и собутыльники не раз его избивали, а он ведь не любит драки! Конечно, жизнь побила ребят не мало, но таких, как Толя побить не легко...он все такой же шутник, все так же весел и приятен, и я точно заверяю, что до сих пор сохранил ту ауру приятности и легкости, которая заставляет его любить. С ним всегда приятно поговорить. Он так же играет на гитаре (недавно купил новую) и все так же верен старым песням ВИА, плачет под них. Особенно часто (когда подопьет) поет свою любимую "Там, где клен шумит..." и поет её с душой. Может время кого-то сильно и меняет, но не таких как Толя, он достойно выстоял все трудности, выпавшие на его долю. Никогда не уронил свое достоинство и при этом не потерял такое ценное качество, как простота и доброта. Ну на этом я думаю пока закончу, если есть к нему вопросы или еще что-то, задавайте, все передам  :)

zaxarova_ts

Я даже не сомневалась, что Толя до сих пор играет на гитаре... Почему-то слёзы в моих глазах...
Татьяна Захарова (Очередникова),
Адрес детства: ул.Чернышевского, 88-8

Голубцов

RASHIDOVICH,
Ну спасибо!Ну уважил!Хоть узнали про Толика!!!Большуший привет ему от Голубцова Олега.Ту песенку про клен мы когда-то вместе на танцах в парке и в Пионере пели,да и не ее одну.Ну насчет того ,что Толян не любит драк -это оставлю,в молодости всякое бывало,и он никогда не увиливал от возможности "помахаться"!Давай привлекай его к общению на форуме,а еще лучше выложи какие-нибудь его фотки "взрослые".Буду очень благодарен.   :)
За Валентину очень жаль,уж очень эффектная девушка была,это можно увидеть на фото ,которое я выложил в начале этой темы.Увы...  :(

Я так понял,что на фотографиях ваша мама и Алексей?!
Адрес детства: Черемхово, ул.Чернышевского дом 90.

Anonymous

Да, на фотографиях моя мама и сын Мартыненко Анатолия, очень шебутной мальчуган, папу очень любит, проводит с ним немало времени. Для общения на форуме с Мартыненко пишите мне, т.к. мы живем в разных концах города: Он на Шадринке, а я на Храмцовке, в 2005 году я женился и теперь живу на Храмховке, но на Шадринке (у мамы) бываю часто и у Мартыненко тоже. Кроме этого у меня есть его номер сотового, так что проблем с общением я думаю, нет  Интернет у меня безлимитный и с Интернетом тоже проблем нет. После прочтения сообщения Олега Голубцова, сразу позвонил Толе, в это время он был немного не в форме (выпивший). Передал привет, и он буквально заликовал от радости: "Значит живой еще Олежка!"- сказал. И попросил узнать точные адреса Голубцова Олега и Очередниковой Татьяны, но только он предупредил, что не просто город и край, а полный и точный адрес. Я спросил его: "Ты что, в гости что ли собрался?", а он ответил" А кто знает, может и соберусь!". Так что пишите свои адреса и я ему передам. По поводу того, что он не драчун, заявляю точно - Сейчас нет! Когда я с ним познакомился и когда жили вместе, я видел, что он всегда сторонился драк, а когда пьяный тем более. Может это единственное, в чем он изменился, тем более, что молодость много что охватывает и драки не исключение. Выкладываю в прикреплении две фотографии Толи, они обе сняты в марте этого года, когда мы собирались в честь дня рождения его сына Алеши (11 марта) На одной фотографии выкладываю его одного, а на другой - маленькое застолье. Выпивки не было, просто попили чай и весело посидели. Так что сравните, как время внешне его изменило. В свою очередь и я попрошу тех, кто его знает, выложить свои недавние фотографии, и хоть он об этом не просил, но думаю ему будет приятно. Я когда с ним по телефону разговаривал, и он вспомнил момент, когда вы вместе играли на танцах и в Пионере, то он аж прослезился. Потом стал порываться ко мне, чтоб самому прочитать сообщения форума и что-нибудь написать, но т.к. он был не в форме, конечно ничего не сдвинулось, но думаю, что я это организую, тем более он сам хочет. Так что пишите Шадринскому старожиле Мартыненко Анатолию, ведь сейчас вы кто где, а он все так же на Шадринке, все ходит по тем же улицам и в те же двухэтажки. Когда я говорил о некоторых фотографиях, где он есть, то он даже мне показал места, где стояли, когда фотографировались. Вот такие дела! Пишите и выставляйте фотографии.

Голубцов

RASHIDOVICH,
Ренат,спасибо,что передал привет Толику!Про Алексея-он ли на фото,спросил для приличия,и так было понятно,уж больно он на своего папаню похож!   :lol:
Насчет фоток,если Анатолий доберется до твоего компа,посмотри в моем профиле ссылку на сайт одноклассников,там есть мои фотографии.
Анатолий вполне узнаваем,усы только появились,еслиб встретились случайно ,узнал бы сразу!
Скинь мне в почту номер его мобильного.Звякну как-нибудь!В теме про символ Шадринки написал тебе,но ответа нет.Еще раз продублирую здесь.Если будет возможность,сфотографируй пожалуйста наши дома ,дворы и саму улицу-в этом разделе форума все будут рады это увидеть.Да и вообще фотографии Шадринки-Шахтер,школу и все прочее.  Заранее благодарю!  :D
Адрес детства: Черемхово, ул.Чернышевского дом 90.

zaxarova_ts

Да, конечно, хотелось бы увидеть фотографии дома, улицы. А мои фотографии и у меня на сайте одноклассников есть.
Татьяна Захарова (Очередникова),
Адрес детства: ул.Чернышевского, 88-8

Александр Махнев

Был я на сайте "вконтакте.ру" - написал рекламу нашего форума. Пока откликнулся только Дмитрий Якушин, проживавший Чершышевского 90. Короче - ваш сосед. Пишет, что только на работе интернет и то начальство запрещает шариться. Его страница - Дмитрий Якушин вконтакте. Если кто знает его, то может скорее совратите...  :lol:
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Anonymous

Рикусова и Бархатов с ул. Литвинова - мои соседи.

Голубцов

Цитата: "Proshuk"Рикусова и Бархатов с ул. Литвинова - мои соседи.
Ну не знаю где жил Бархатов,но Татьяна Рикусова точно жила на Чернышевского 90 кв 8,прямо напротив моей квартиры 5!  :D
Адрес детства: Черемхово, ул.Чернышевского дом 90.

Голубцов

Пора добавить в эту тему фото...  :)
Я в период золотого  детства во дворе дома 90.Особый интерес представляет задний план,на котором можно полюбоваться видом дома 88 (Татьяна  ,привет!)
[album:6n77uoii]216[/album:6n77uoii]
Адрес детства: Черемхово, ул.Чернышевского дом 90.

Вверх