Чернышевские

Автор Голубцов, 14 Февраль 2011, 00:07:43

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

irpop-58

Привет всем. Недавно по служебным делам ходила на ул. Чернышевского. Сначала еле до нее доползла по грязи.Затем по ней плыла в буквальном смысле слова. Грязь заливалась внутрь туфель. И если до этого я говорила о том, что в городе грязно, то потом я осознала, как чисто даже на Шадринке, но до завода.А Чернышевского ул. сплошное море грязи.Сейчас подсохло. Но раньше я по ней ходила и такого не было. Света Приходская( Бабкина) сейчас живет в Усолье, если не ошибаюсь, но точно не в Черемхово. ЕЕ сестра Галя работает с слабослышке, иногда встречаемся. Жили они на Свердлова. Мама их до сих пор там живет. Рикусова никогда не была директором 4 школы. Она была директором в Лохово, но сейчас просто учитель. КАкие-то финансовые проблемы привели к изменению статуса(об этом ходили слухи, а правда или нет не знаю)Бархатов Валера уже много лет работает директором 8 школы, упитанный стал не то, что раньше.Еще он депутат в местной думе.Еще хочу обратиться к Тане Заруба, если она- мама Оли Рупека. Надеюсь, что так. Как у Олечки дела, где она. Раньше Ксюша Кашталенчук о ней рассказывала, а теперь некому.
Иосиф Сталин

irpop-58

13/04/2009: нет, не она. Ну да ладно, буду больше знать о шадринцах. Чтобы все или хотя бы многое знать о Шадринке надо там жить, а не только работать.
Иосиф Сталин

Anonymous

Привет всем! Печальная новость для Лены Слученко: Мартыненко Игоря в 2009 году не стало, ушел из жизни по болезни. У Мартыненко остался только Анатолий. Вот, добавляю фото т. Томары и д. Володи.

Anonymous


Голубцов

Рашидович,спасибо за фотки!Тетя Тамара не изменилась,а вот д.Володю я бы не узнал.В наше время у него была такая шикарная шевелюра!
Адрес детства: Черемхово, ул.Чернышевского дом 90.

Исламов Борис

В нашем далеком детстве как -то не было принято деление на улицы .Я мог на велосипеде ездить в любой район и никаго не бояться.Купались везде : и на озере 5 ой шахты ,и на котловане шахты 8: и в районе Кирова.
Оттельно это футболл на стадионе за 10 магазином. На каждой почти улице были команды ,наша называлась "Буря".
На "Себлоне" сильная команда была во главе с Пьяных(имя забыл) .
адрес детства ул.Гоголя № 2

Исламов Борис

В бытность нашей молодости директором кинотеатра шахты №8 был дядя Леня Голубцов. Неординарная личность -которая в одиночку могла справиться с любыми отморозками, просто брал одной рукой за шкирку и нес до двери и выкидывал за порог.
Необычной силы и чего скрывать я его видел простите в бане фигуру -это силище. а вот говорят детей у него не было.
Если вспоминать нашу молодость на Шадринке сейчас все изменилось чуствуеться разруха.
Вот Голубцов главный модератор не родственник его.
адрес детства ул.Гоголя № 2

Исламов Борис

23.07.11 года проезжал по ул. Свердлова  ближе к переезду к вокзалу в ограде у водокачки увидел господина Печенкина .ходит по ограде  дома выходящие на Свердлова обшили пластиком , а тещин дом стоит сиротой грязный ,затрапезный.
адрес детства ул.Гоголя № 2

Голубцов

Цитата: "Исламов Борис"В бытность нашей молодости директором кинотеатра шахты №8 был дядя Леня Голубцов. Неординарная личность -которая в одиночку могла справиться с любыми отморозками, просто брал одной рукой за шкирку и нес до двери и выкидывал за порог.
Необычной силы и чего скрывать я его видел простите в бане фигуру -это силище. а вот говорят детей у него не было.
Если вспоминать нашу молодость на Шадринке сейчас все изменилось чуствуеться разруха.
Вот Голубцов главный модератор не родственник его.
Ну говорить можно что угодно!!! :D Если бы у него не было детей,я бы не был его внуком!Увы,деда не стало в 91 году,да и отца Владимира Леонидовича в январе похоронили.А дед был вначале директором старого клуба -в бараке.А когда рядом построили "Шахтер" и клуб снесли,то он стал директором "Пионера".И сила действительно была.Сам видел как он перекидывал через ограждение танцплощадки "фулигана".

Адрес детства: Черемхово, ул.Чернышевского дом 90.

Anonymous

Извеняюсь просто не знал. Но бесусловно дед красавец ,сколько лет же он прожил?

Голубцов

Цитата: "Гость Борис"Извеняюсь просто не знал. Но бесусловно дед красавец ,сколько лет же он прожил?
Да что вы!Я рад ,что вы вспомнили про Голубцова Леонида Федоровича!Прожил дед 74 года.
Адрес детства: Черемхово, ул.Чернышевского дом 90.

Исламов Борис

Интересно кто из Чернышевских помнит Геннадия Мамыкина г.р. 1951 в последствии ставший глав врачем лоротделения и защитившим степень кондидата мед.наук. К сажелению уже умершего ,что было сним?
адрес детства ул.Гоголя № 2

Александр Махнев

Может кто знает что-нибудь о судьбе друга моего покойного брата Геннадии Султанове (~1954 г.р.) и моём однокласснике Александре Рогозине(~1962 г.р.)?
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Anonymous

Цитата: "Голубцов"Жду,не дождусь выходных!  :razz:  А Света Приходская тоже в наших домах жила?!!  :)
Нет, улица Свердлова, её сестра в "одноклассник"

Рашит

Я жил на Чернышевской с её начала  со стороны химчистки. Хоть мы и знали тех кто рос дальше по улице, общались только в школе. Наш улус где мы взрослели находился между началом улицы и второй водокачкой у переулка 8е марта. Нас было очень много , мои старшие братья росли со своими сверстниками а я со своими. Это Кутубаевы Колька Марат, Днопровский Сашка , Городиловы Васька Витька Вовка ,Чемезов Сергей , Печёнкин Вова , Славка Тарасевич. А сколько было девок! Аминушка, Мадинка, Альфинка, Наташка, Флюрка, всех не упомнишь . Играли в хоккей , футбол , лапту , чехарду , чуть чуть повзрослев щупали девок , слушали Битлз и ездили в Стрелово пить бражку к Лёхе Кулясу. Хотя и на той стороне улицы был интерес в лице Стозиной Лене. А ещё там жил на против первых двух этажек пацан по кличке пончик, может кто его помнит

Вверх