Страница Шадринки в Википедии

Автор Александр Махнев, 25 Август 2011, 17:01:31

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

irpop-58

Из предложенного Сашей списка, шадрицев нет. Елена, зарегистрированная на нашем сайте недавно, говорила мне, что есть такой человек, очень состоятельный -Чемезов, и вроде он с Шадринки.В списке есть Чемезов, осталось найти того, кто даст точный ответ по этой фамилии.
Иосиф Сталин

irpop-58

И еще мне кажется, что Выборов имеет связь с Шадринкой. Надо к этому вопросу подключить Александра Степановича Костромина. он очень многих помнит и много знает. В начале учебного года, он обязательно приедет в школу. постараюсь не забыть спросить его про знаменитых шадринцах.
Иосиф Сталин

Александр Махнев

Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Anonymous

По адресу пер.Почтовый 8 (это ж.д.ветка на шахту 8) жил герой соц.труда, депутат верховного совета, участник последнего, перед смертью Сталина, съезда ВКПб, Кондрашев Георгий.Сейчас там живет его сын Николай Кондрашев (если жив еще). а в доме 12 старший сын Владимир Кондрашев. Смотрел по Googly, усадьбы еще целые и мой дом детства №10 тоже цел.

Прощук Павел

Возможно есть смысл добавить фронтовиков, помню у Ольги Фарафонтовой отец был ветеран, приходил в школу, на груди иконостас из наград.

Александр Махнев

Цитата: "Исламов Борис"Учился со мной в Горном и вместе занимались спортом Гена Козовой -в числе 2 х человек от Иркутской обл. и Бурятии входит в богатых людей по версии Форбса. Владелец самой большойм шахты в Кемерово "РасспадскоЙ".
Никак это про него?
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Вверх