Чернышевские

Автор Голубцов, 14 Февраль 2011, 00:07:43

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Александр Махнев

Приветствую, Рашит! Рад пополнению шадринских на форуме.
В каких годах Вы учились?
Из перечисленных помню фамилии: Городилова, Печёнкина.
Девчёнок не знаю какого возраста имеете ввиду, я учился с Мадиной и Альфиёй, может эти:
[album:2y11szb5]8[/album:2y11szb5]
Пончика помню, как же не вспомнить... :D
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Anonymous

Приветствую  всех. Судя по всему  ты  учился с моими  соседками  Мадиной  Абдулиной   Нурией  Шагимордановой  Ольгой  Гец   . Вася  городилов   учился  в парралельном  с вашим  классом . Летом 2013  ваш  класс  собирался  у нас на  Чернышевского  были  там   Аверкин  Филиппов  ШИПИЦЫН   ДЕВЧЕНКИ   КОТОРЫХ Я  ПЕРЕЧИСЛИЛ.  ПОСИДЕЛИ  ПОВСПОМИНАЛИ  МАЛОСТЬ  ВЫПИЛИ . С ВАШЕГО  КЛАССА  Я ХОРОШО  ЗНАЛ  КОНЫШЕВА  БЫЛ  ОБЩИЙ  ИНТЕРЕС  К  БИТЛАМ.   МЫ С ВАСЬКОЙ  ХОДИЛИ  К НЕМУ   СЛУШАЛИ  МУЗЫКУ .ОН  УЧИЛСЯ  ИГРАТЬ  У НАС НА  ГИТАРЕ МЫ  В ТО  ВРЕМЯ  ИГРАЛИ  НА  ШКОЛЬНЫХ  ВЕЧЕРАХ .А  ГОДОМ  РАНЬШЕ  Я ИГРАЛ  НА  ВЕЧЕРАХ  ВМЕСТЕ  С ОЛЕГОМ  ГОЛУБЦОВЫМ  СИДЕЛ  ЗА БАРАБАНАМИ.МОЙ  ВЫПУСК  1977  ГОД   КОГО  ТЫ  МОГ  ЗНАТЬ   НУ  МОЖЕТ  СОШУ  И  ВОВКУ  ШЕЕНКА  ОНИ  С ВОЛОЧАЕВСКОЙ.ВОТ  ПОКА  ВСЕ.

Александр Махнев

Цитата: "рашит."Приветствую  всех. Судя по всему  ты  учился с моими  соседками  Мадиной  Абдулиной   Нурией  Шагимордановой  Ольгой  Гец   . Вася  городилов   учился  в парралельном  с вашим  классом . Летом 2013  ваш  класс  собирался  у нас на  Чернышевского  были  там   Аверкин  Филиппов  ШИПИЦЫН   ДЕВЧЕНКИ   КОТОРЫХ Я  ПЕРЕЧИСЛИЛ.  ПОСИДЕЛИ  ПОВСПОМИНАЛИ  МАЛОСТЬ  ВЫПИЛИ . С ВАШЕГО  КЛАССА
Да.
ЦитироватьЯ ХОРОШО  ЗНАЛ  КОНЫШЕВА  БЫЛ  ОБЩИЙ  ИНТЕРЕС  К  БИТЛАМ.
Конышев - с параллельного класса. Есть на форуме, заходит.
ЦитироватьЯ ИГРАЛ  НА  ВЕЧЕРАХ  ВМЕСТЕ  С ОЛЕГОМ  ГОЛУБЦОВЫМ
Был на форуме, третий год пошёл, как потерялся и не заходит.

Рашит, заполни профиль - дату рождения (хоть с днём рождения поздравим  :)  ), место жительства, если не страшно - фотографию на аватарку. Нам будет веселее общаться с живым человеком.
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Anonymous

таня очередникова  немного  не права  называя  началом  Чернышевской  свой  район  улицы  начало  ул Чернышевского  от  нас   нижних   даже  нумерация  домов .  Хотя  большой  разницы  нет   она   наша  навсегда  Чернышевская   фореве

Вверх