Виктор Швец.

Автор Ольгин, 23 Февраль 2011, 18:20:54

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Anonymous

Жили на ул. Обручева. Родительский дом (Царство небесное им.) стоит до сих пор. Живет в нем сестра Валентина с зятем Борисом. Учился в школе № 19. Далее , наверное как у многих,  учеба, карьерный рост и в итоге куча болезней и пенсия. Сейчас живем с супругой Ларисой на Плеханова. 3 детей (2 сына и дочь), 6 внуков ( Пока 3 внука и 3 внучки. ). Гордиться есть чем. Жизнь прожили не зря !!! Немного фотографий, кому интересно и кто меня знал. //foto.mail.ru/bk/victorshvets/_favorites/    Есть и на "Одноклассниках",. Лариса Швец.
Да, начинал работу на шахте "Забитуй. ", далее _  Железная дорога. Локомотивное депо.

Александр Махнев

Здравствуйте, Сергей!
Рад встрече на форуме шадринских.
Приятно, что Вы являетесь уже опытным пользователем интернета.
Надеюсь теперь новостей о нашей малой родине прибавится.  :)
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Anonymous

[album:1si8rzge]258[/album:1si8rzge]

Александр Махнев

Что неужто две сразу? И где ж это случилось?

А что касается пенсии, то я как дослужился до неё, так сразу понял, что это прекрасное время жизни когда ты никому ничего не должен, а государство и то должно тебе...  :good:
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Anonymous

Вопрос риторический. Вот как раз государство ,тебе ничего и не должно. Когда я оформлял пенсию (Начинал трудовую деятельность  помощником машиниста электровоза. Карьерный рост до Начальника локомотивного депо ! ) В Пенсионном мне сказали- "У вас будет хорошая пенсия". И первая запись в пенсионном удостоверении -  РАЗМЕР ПЕНСИИ 4783 руб 81 коп.(четыре тысячи семьсот восемьдесят три руб восемьдесят одна коп. ) Я и так -то особо не верил в добропорядочные отношения государства ко мне, а после определения размера пенсии , понял что я есть гав.., которое смахнули с лопаты. И все равно не дают скучать, то земельные комитеты, то налоговая, то ЖКХ. Везде иди, в наш КОМПТЬЮТЕРНЫЙ век, неси бумажки, доказывай.
Единственно , что не давит --- это необходимость вставать и тащиться на работу. Многие говорят, я привык, я не могу без работы. Да хрень это все. Вот когда изо дня в день подьем в 6 утра. В семь надо быть на работе и весь день , то на линии (Это от Зимы, до Иркутска), в 20 селекторное, на котором ты должен давть отчет за отработанный день (и не знаешь о чем тебя спросят. ). Плюс 4 ночных проверки,  плюс вторник "День охраны труда,"плюс среда"День безопасности", и сколько ещё звонков посреди ночи с сообщениями о нестабильной работе предприятия и вопросами, как и что сделать ? Нет ни субботы , ни воскресения........
 И пенсия - это отдых. Но без денег. Что за жизнь сколотил, то и твое. И все равно ты должен государству, за квариту, за тепло, за то что тебе принесли пенсию... да за всее. Ведь все продали- ПРИВАТИЗИРОВАЛИ , и откуда -то надо брать налоги. Надо ведь ездить в Куршавель, на личном самолете и с барышнями и....
Поэтому я и пишу. "ПЕНСИОНЕР, НО ЖИЗНЬ НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ !!!"

Anonymous

//video.sibnet.ru/alb48245/ Что -то расслабился и самое интересное забыл показать !!!
//video.yandex.ru/users/anastasovich/view/1/

Александр Махнев

О, такими делами мой свояк храмцовский занимается.
Ну и мафия у вас однако...
Что это за автомобиль-то?
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Anonymous

Добрый день ! Авто - "Азия Рокста"- прототип - американский "Виллис". Корея купила его для армии . Так что это армейский джип.  Вот как про нее пишут СМИ
"Рокста -- один из немногих внедорожников, в облике которого до сих пор просматривается силуэт старого доброго американского Виллиса времен второй мировой -- кумира для сегодняшних ценителей настоящих джипов. Создается впечатление, что корейская компания «Азия Моторс» извлекла этот автомобиль из толщи времен и, слегка наведя машине макияж, выставила на продажу. На самом деле полу векового временного разрыва нет, потому что корейцы выпускают машину не первый год, а уже более тридцати лет, постепенно модернизируя ее конструкцию."
 Куплен специально для поездок в места "заповедные".

Anonymous

//video.sibnet.ru/video334986/ Вот поездка на зимнюю рыбалку. Качество не очень, но смысл...!!!

GOLYBOK

3 апреля была в Черемхово вы проезжали по ул Декабрьских событий, да машина мечта мужчин.Судя по фото  она у вас и плавать умеет.

Голубцов

Да...,Не думал,что Киа Рокста (Азия раньше,а может и сейчас была под Киа) может такое! :D
Адрес детства: Черемхово, ул.Чернышевского дом 90.

Anonymous

в СУББОТУ ПЛЫЛА ПО ТЯГУЧЕЙ ГРЯЗИ.

Александр Махнев

Нет, это удовольствие не по мне. Её же мыть потом надо! :)
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Vaida2011

Спасибо!Впечатление потрясающее от силы машины и ее хозяина!

Anonymous

Земляки ! Добрый ...... ! (У каждого своё время суток, страна огромнючая !!!)
Ешё зять наваял пронас, авто, рыбу .... Проще посмотреть. Места все наши, Сибирские-Ангара, Мильхитуй, Иретка, ..... Одним словом  БЛАГОДАТНЫЕ.     //video.sibnet.ru/alb48245/
Что такое - Первомай?
Просто - пей, да наливай!
День трудящихся? Да бросьте!
От работы - ломит кости!
Это праздник тунеядцев!
Тех, что спиться не боятся.
На природу прут толпой
Прихватив друзей с собой!
Едут в горы и в леса
В мае ведь везде - краса!
На рыбалку, на охоту...
(Где здесь мысли про работу?)
Взяв  мясца и поллитровку
Брысь от компа, на МАЁВКУ!!!!!!!

Вверх