Тусовка детской больницы

Автор Александр Махнев, 10 Февраль 2011, 21:52:30

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Александр Махнев

Еще один район тусовки детей - территория детской больницы. Это был целый комплекс: больница, инфекционный корпус, морг, кочегарка, склады... Все заасфальтировано (большая редкость и желанная цель для велосипедистов), озеленено - красота!
Возле больницы жили мои друзья детства: Серега Шипицын, Саша-лыжник (забыл подлец фамилию). Ну с Витей Малеевым подружились уже в институте...
Соседей своих-дружищ надо добавить: Саша Антонов (фото есть в альбоме), Саша Тимощук.

Когда мне было 6 лет, то в траншее, засыпанной ветками и листьями, добрый сосед Коля (похож на певца Мартынова был, погиб в армии) учил меня курить. Начинал с чая... Бросил же курить я лишь через 37 лет.

PS.
Коля Тимошенко не погиб в армии, как я думал, а зарегистрировался на нашем форуме под ником Буденый и пишет о себе!  :D
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Anonymous

А Сергей Шипицин до сих пор там живет напротив колонки водяной

Александр Махнев

Это хорошо, что живет. А как живет? Женат? Дети есть? Чем занимается?
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Anonymous

Живет вроде ничего, правдо выпивает, ездит на 21 волге, парень у него хороший такой спокойный культурный, жена красивая, а вот где работает не знаю.

Александр Махнев

Спасибо за информацию! :)
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Anonymous

А Саша лыжник это не Антипанов если он то я расскажу мой дятька!

Александр Махнев

Конечно Антипанов! Во - толпой можно вспоминать...  
Совращал он меня лыжами заниматься... Походил я на лыжную базу летом (за парком) пешочком. Там еще бегать по оврагам надо было... И тут-то я и понял, что не туда меня понесло.  :)

Еще один лыжник был - вот он на улице (по моему это она и была Дзержинского - от 2 переулка Дзержинского до площади с магазинами) жил - Конышев того фамилия. Он в параллельном классе учился и в медицинский поступил. С этим мы и с Пашей Филипповым играли в ансамбле - типа Битлз...  

Давай, рассказывай! :)
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Anonymous

Прошу прощения конечно здесь просто туда - сюда мотаешся выскочило из головы Про дятьку написал что он в Хабаре тебя он сразу вспомнил я ему звонил он обещал на сайт зайти про улицу тоже верно она через площадь возме магазинов и дальше к переезду между химчисткой.

Александр Махнев

:) Давай, давай. Пусть заходит.
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

FrSv

Добрый день! Да все было великолепно в детской больнице и играть в прятки и на великах гонять. . . Только сейчас там совсем не так, и в морге магазин продуктовый открыли. . . вот так.
Светлана
<br />Адрес: Черемхово, ул. Волочаевская,46

Александр Махнев

Цитата: "FrSv"в морге магазин продуктовый открыли. . . вот так.
Так это же хорошо. Значит жизнь продолжается!
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Anonymous

Сергей Шипицын работает в энергосбыте на автобусе.
возит контролеров по деревням Черемховского, Аларского и Нукутского районов.
Когда то вместе работали.
Бывает почти везде.

Александр Махнев

Категорически приветствую новичка по нику Iskun!
Рад знакомству, земеля!

За сведения про Серегу - спасибо! Не побили бы его только с его контроллерами в деревне...
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Рудык Юрий

Извините что встреваю в ваш разговор, но морга в детской больнице не было, следовательно и открыть там магазин нельзя.
 Юрий.

Александр Махнев

Цитата: "Рудык Юрий"Извините что встреваю в ваш разговор, но морга в детской больнице не было, следовательно и открыть там магазин нельзя.
 Юрий.
Юрий, а какое было предназначение небольшого здания возле выхода на ул. Волочаевскую?
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Вверх