улица Литвинова

Автор Ольгин, 04 Сентябрь 2012, 13:50:55

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Anonymous

Небольшая улочка от переезда до школьного сада. Частный сектор. Один барак.

Исламов Борис

Не правильно : улица Литвинова начинаеться от переезда ближе к главным ж.д. путям ВСЖД. Точнее от переезда где берут начало улицы:Гоголя;Свердлова;Дзержинского.В давние времена очень востребованная дорога была для студентов и пассажиров электричек , все по ней ходили.Сейчас остались дома №2;3;6;8 и 15 дальше завод Радиан до перезда на 8 шахту.
адрес детства ул.Гоголя № 2

DerLid

Правильно ,Борис - это именно та улица . Я очень хорошо знала ее ,потому что на ней жила моя подружка -Галя Арбузова и подружки моей сестры Фахрисламовы Роза ,Соня,  их брат Рафкат живет сейчас там же . Непродолжительное время эта улица вообще называлась моей фамилией Жданова (шучу ), а наш дом стоял на пересечении этой улицы и рядом с нашими улицами был 20 магазин
Жданова Алла

Исламов Борис

Переулок Жданова начинаеться от Полевой  где стоит водокачка последняя к 8 шахте.
адрес детства ул.Гоголя № 2

Anonymous

Арбузовы и Фархисламовы были нашими соседями.
С Сережей Скляровым мы еще прокатились в кабине паровоза на 8-бис.

DerLid

Павел, а вы знаете что-нибудь об Арбузовых?
Жданова Алла

Исламов Борис

Вчера был в Черемхово, на Рудоремонтном Заводе встретил там Рафката Фахрисламова :живет в доме родителей ,работает водителем вспоминали всех и Ждановых он помнит.
адрес детства ул.Гоголя № 2

Исламов Борис

Там же узнал не приятную новость о смерти Ивана Малова (причину не знаю). В школе учились ,но в разных классах он старше на один класс. Потом встретились в армии в Песчанке (учебке) .он её закончил ,а я только призвался. Потом уже на разрезе Сафроновский ,он работал бригадиром на ЭКГ-8Ус грузил уголь на штабеле.
адрес детства ул.Гоголя № 2

Александр Махнев

Цитата: "Исламов Борис"ЭКГ-8Ус
Что-то я не слышал о таком экскаваторе.
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

markoff433

Марков Виктор

Исламов Борис

Экскаватор ЭКГ-8Ус -это база ЭУГ-8И ,а стрела удлиненая для погрузки Белазов 40 тонных с уровня стояния и из забоя.
адрес детства ул.Гоголя № 2

Александр Махнев

Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Anonymous

Нет, про Арбузовых ничего не знаю.

Прощук Павел

Цитата: "DerLid"Павел, а вы знаете что-нибудь об Арбузовых?
У Арбузовых, кажется, дочь погибла при взрыве котла на заводе (ожог более 70%). Если я что нибудь не путаю.

DerLid

Я знаю ,что погибла дочь Фехрисламовых , старшая сестра Рафката . Это была любимая подружка моей сестры Любы , после окончания политеха Роза уехала на Дальний Восток и вскоре погибла . Очень и очень жаль , если такая же трагедия постигла семью Арбузовых . Мы дружили семьями , пока судьба не разбросала нас по всему Союзу , да и вообще в то время все соседи были дружны , помогали друг другу , ходили на "чай" или просто поговорить . Это было другое время .И ,дай бог , Павел ,чтобы оказалось ошибкой , что в семье Арбузовых случилась трагедия .
Жданова Алла

Вверх