Тишина 2012.

Автор Исламов Борис, 23 Март 2012, 17:33:03

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Александр Махнев

Сегодня сдал документы на конкурс на другую службу. Если возьмут, то буду работать по специальности, полученной в институте. А это для меня мечта...
Это будет означать, что лично для меня кризис в стране, длившийся  21 год, окончится. :)
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Галина Садчикова

Дорогой сосед Саша, обязательно возьмут, если таких не брать, то тогда кого.
Адрес детства: ул. Челюскинцев, 41

Александр Махнев

Спасибо, Галина!  :D
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

любоff

Саша,я желаю вам удачи!

Любовь Грейф (Лебедева)

адрес детства: ул. Л. Толстого, 16 и ул. Свердлова, 21

Александр Махнев

Спасибо, Люба!
С такой поддержкой я уже не сомневаюсь в победе...
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Исламов Борис

Сезон дачный оканчиваеться ,утром сильно холодно ,решили ехать в город . Думаю и остальные форумчане уже на подъезде к городам своим.Активность совсем нулевая . Жду командировки в Черемхово ,сразу сфоткаю наш фонтан.
адрес детства ул.Гоголя № 2

Исламов Борис

Последние денечки вообще никто не заходит на форум Шадринцев. А ведь в переди майские праздники ,начало дачного сезона и вообще раньше принято было радоваться приходу весны или сейчас  не так?.
адрес детства ул.Гоголя № 2

Александр Махнев

Может и заходят, да не пишут ничего...
Только вернулся из Черемхово, ездил на могилках предков прибираться.
На Шадринку не ездил - не к кому...
По дороге туда попал в пробку с подъездов к Тельме и до окончания Усолья... Как в Москве! :(
На обратном пути просто наслаждался дорогой, не считая задымления под Ангарском - лес горит.
Черемхово - убранный чистый приятный город - молодцы!
Кинотеатр "Октябрь" сгорел правда...
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=OIEFB9M8ITQ[/youtube]
Посетил рынок - очень давно не был. С воспоминаниями детства, конечно ничего общего... :)
Рынка конечно не увидел - обычные магазины и "Шанхай".
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Исламов Борис

Уважаемые Господа Шадринбурцы ! Ну нельзя просто так не писать ,не фотки вбрасывать , активности нет совсем. Или на дачах умотались или начхать на Наш форум?.
адрес детства ул.Гоголя № 2

Прощук Павел

Ну вот, сразу и начхать. Когда "Октябрь" то сгорел? Вообще-то у меня на одноклассниках много шадринцев. Соблазнял появиться на форуме, не поддаются.

ADOL

Просьба к Админу и Модерату - сделайте так, что бы любой комментарий по фото появлялся в "непрочитанных" или в "новых сообщениях". И вообще любая запись сразу отображалась в "непрочитанных". Был коммент по фото о смерти товарища, фото появилось и только тогда узнал о трагедии, в прошло уже много времени. Если бы коммент появился зразу после написания в "непрочитках"- узнал бы сразу.  Спасибо.
                                     

ADOL

К Павлу Прощук обращение - я учился с вашим братом в одном классе Сашей - как у негно дела, передайте привет ему от меня - Олега Адиева...
                                     

Александр Махнев

Цитата: "ADOL"Просьба к Админу и Модерату - сделайте так, что бы любой комментарий по фото появлялся в "непрочитанных" или в "новых сообщениях". И вообще любая запись сразу отображалась в "непрочитанных". Был коммент по фото о смерти товарища, фото появилось и только тогда узнал о трагедии, в прошло уже много времени. Если бы коммент появился зразу после написания в "непрочитках"- узнал бы сразу.  Спасибо.
Такой настройки форума я не нашёл.
Вывел на главную страницу портала шадринских блок последних комментариев. Заходите - не просмотрите.

Ещё вариант - если вы оставили комментарий под фотографией, то извещение о всех последующих комментариях будут приходить к вам на почту. Рекомендую для особо наблюдаемых изображений.
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Прощук Павел

К Павлу Прощук обращение - я учился с вашим братом в одном классе Сашей - как у негно дела, передайте привет ему от меня - Олега Адиева...

Привет передам обязательно. Он окончил мединститут, дерматовенеролог, сейчас живёт в Слюдянке. Две дочери, три внучки (1 у старшей, 2 у младшей).

Александр Махнев

Интересные предложения и стоящие на мой взгляд даёт философ с МГУ:
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=5mIJI5g7QF8[/youtube]

Ну и про отношение к стариками нового общества:
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=X2BRDJXv4ik[/youtube]
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Вверх