Тишина 2012.

Автор Исламов Борис, 23 Март 2012, 17:33:03

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

irpop-58

Альфия Шакирова по-прежнему работает во вневедомственной охране. Фамилия у нее Рихванова. у нее 2 уже довольно взрослых детей, учатся в Иркутске. в универе, кажется.
Иосиф Сталин

Галина Садчикова

Здравствуйте, Марьям. Очень жаль Равката, можно было жить да жить, но в дейсвительности все по другому. Я нашла страничку Мажита Фазлуддинова на сайте "мой мир", пригласила его в друзья, а он не откликается, наверно на это есть веская причина. Марьям, как другие братья твои, проживает ли из них кто нибудь в Черемхово.
Адрес детства: ул. Челюскинцев, 41

Исламов Борис

Вторично начинаю будить Шадринский форум- Господа не мой же праздник наступает ,не вижу поздравлений друг друга с паасхой.
адрес детства ул.Гоголя № 2

Александр Махнев

Рано ещё. Сегодня Страстная пятница, которая правда в англоязычных странах называется Хорошей пятницей... Как вам это название, кстати? По-моему оно отлично характеризует западные страны.
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Галина Садчикова

Дорогие шадринцы, всех верующих и неверующих поздравляю с праздником пасхи.  Для меня в детстве это был настоящий праздник. Обновы в одежде это обязательно, вкусные блюда целый день, а разговляться рано утром только мясной пищей и конечно, если хорошая погода, это целый день улица.
Адрес детства: ул. Челюскинцев, 41

ADOL

пятница 13-ое - это ещё интереснее. А лучше РАНЬШЕ, чем НИКОГДА.
                                     

Александр Махнев

Всё-таки странновато обнаружить столько православных среди бывших октябрят, пионеров и комсомольцев... :)

Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

любоff

Ликуй земля ХРИСТОС ВОСКРЕС! Господь отнял у смерти жало! И в небе прозвучало :"Христос воистину воскрес!" С праздником Христова воскресенья.
Для меня это праздник детства, и, как скзала Галина - обновы, вкусная еда и много солнца, добра... Каждый год я сама пеку куличи, купить не проблема, но ощущение детства, воспоминаний, не купишь. Вопрос веры - это выбор, и он приходит к каждому, только в разное время. Вера-это духовная работа над собой, что самое трудное.
Простите за экскурс, и  с праздником вас, дорогие земляки!

Любовь Грейф (Лебедева)

адрес детства: ул. Л. Толстого, 16 и ул. Свердлова, 21

Александр Махнев

Хороший кулич изпечь трудно. Капризный он...
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

любоff

Главное - желание порадовать своих близких, я пеку всегда больше 10, разных размеров, для детей, внуков, крестников, коллег и соседей. Отзывы неплохие.  С соседями чаще обмениваемся. Вобще Пасха-праздник живота и набор лишних килограммов. Поэтому, главное - не переборщить, чтобы потом долго не бороться с избытком в массе тела.

Любовь Грейф (Лебедева)

адрес детства: ул. Л. Толстого, 16 и ул. Свердлова, 21

Александр Махнев

Ну вот и Павел Прощук отмечает день рождения. Жалко не заходит теперь, а то б поздравить можно было... Разбежалась вся Шадринка по своим углам.
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Галина Садчикова

Здравствуйте, дорогие земляки, шадринцы. Может и разбежалась Шадринка по углам, наверно лето мешает, ведь это и отпуск, и работа на дачах-огородах. Но о ней все помнят. Недавно мне ответил одноклассник, Мажит Фазлутдинов, так я ему также сообщила о нашем сайте, думаю он обязательно заглянет.
Адрес детства: ул. Челюскинцев, 41

Исламов Борис

Галина ! Возможно узнать у Вашего знакомого Маджита Фазлутдинова , адрес его младшего брата (Раилки).
адрес детства ул.Гоголя № 2

Галина Садчикова

Борис, я обязательно постараюсь.
Адрес детства: ул. Челюскинцев, 41

Исламов Борис

Галина ! Блоьшое спасибо Маджит вышел сам на связь , уже общаемся.
адрес детства ул.Гоголя № 2

Вверх