Последние сообщения

Страницы 1 2 3 4 5 ... 10
21
 В школе №19 была большая конюшня: Жеребец выездной для директора(Пынько отчество имя забыто) Несколько лошадей для подвозки угля в котельную и вывозка золы. Мы дурни .если совпадало ,что перемена и погрузка золы совпадало цеплялись за сани и ехали по Л. Толстого к терриконику все в пыли отзолы (зима ,холод мы раздетые ) думаю современные дети свернулись бы сразу.Столько зелёнки заготавливали и складировали за школой в географическом классе. Такие норы рыли в зелёнке , потом чесались.
22
Просто разговоры форумчан / Привет, Шадринцы!
Последний ответ от Исламов Борис - 06 Декабрь 2021, 10:29:22
  Привет Шадринцы!
23
 В качестве гостя буду писать свои вопросы : слушал Сашки Таранеко репортаж не всё он описал по нашему центру(если так можно обозначить центр около 8 го клуба) Сберкасса была на ул. Л.Толстого .далее в сторону 8 ой шахты книжный киоск .напротив детсад 2х этажный.Напротив Шахтёра (его ещё не было столовая с крыльцом вкусные пирожки с капустой там пекли.) Далее напротив школы № 19 магазин №8 Смешанный продукты+вещи ,вкусное повидло там продавали. Рядом была конюшня школы №19 лошадки были очень красивые.
24
 Совсем забыл про шадринский портал .как Вы живы можете? Теперь мне надо всё время отвечать на воросы чтобы писать?
25
Просто разговоры форумчан / Горный техникум
Последний ответ от Исламов Борис - 05 Декабрь 2021, 09:36:12
 школу окончил в 1965 году,8 классов и вперёд в Горный техникум.
26
Просто разговоры форумчан / Re: Последние известия с Шадри...
Последний ответ от ADOL - 16 Август 2021, 23:39:41
Спасибо за Фото!!!
27
Цитата: ADOL от 23 Февраль 2021, 17:57:16Здравствуйте, Понятно. Хотелось бы увидеть фотки Ул. Свердлова Особенно дома 12,12-А, 14, хочу сделать обои на рабочий стол "своего двора", спасибо...
Ваше задание выполнено. Смотрите галерею.
На рабочий стол если надо могу выслать в двойном разрешении.
28
Просто разговоры форумчан / Re: Последние известия с Шадри...
Последний ответ от ADOL - 23 Февраль 2021, 17:57:16
Здравствуйте, Понятно. Хотелось бы увидеть фотки Ул. Свердлова Особенно дома 12,12-А, 14, хочу сделать обои на рабочий стол "своего двора", спасибо...
29
Это просто сообщение, чтобы интернет-поисковики не считали форум заброшенным.
30
Объявления / ковид
Последний ответ от markoff433 - 04 Февраль 2021, 01:32:56
всем привет переболел но остался живой
Страницы 1 2 3 4 5 ... 10