Последние известия с Шадринки

Автор Александр Махнев, 02 Август 2020, 01:15:53

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Александр Махнев

Тема создана для обновления форума, чтобы его интернет-поисковики не посчитали заброшенным.
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Александр Махнев

Побывал на Шадринке. Сделал фотографии, выложил их в альбоме на сайте.
Из новостей - на Шадринке построили новую модерновую котельную для отопления многоэтажных домов.
Шадринка вся перекопанная в грязи после дождей - гонят теплотрассы до котельной.
Бывший магазин "Десятый" убит горе-капиталистами, решившими сделать из него пивнушку.
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Александр Махнев

Опубликован видеоролик путешествия по Шадринке 9 августа 2020 года:

Путешествие по Шадринке в 2020 году
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Александр Махнев

Это просто сообщение, чтобы интернет-поисковики не считали форум заброшенным.
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

ADOL

Здравствуйте, Понятно. Хотелось бы увидеть фотки Ул. Свердлова Особенно дома 12,12-А, 14, хочу сделать обои на рабочий стол "своего двора", спасибо...
                                     

Александр Махнев

Цитата: ADOL от 23 Февраль 2021, 17:57:16Здравствуйте, Понятно. Хотелось бы увидеть фотки Ул. Свердлова Особенно дома 12,12-А, 14, хочу сделать обои на рабочий стол "своего двора", спасибо...
Ваше задание выполнено. Смотрите галерею.
На рабочий стол если надо могу выслать в двойном разрешении.
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

ADOL

Спасибо за Фото!!!
                                     

Исламов Борис

 Совсем забыл про шадринский портал .как Вы живы можете? Теперь мне надо всё время отвечать на воросы чтобы писать?
адрес детства ул.Гоголя № 2

Исламов Борис

 В качестве гостя буду писать свои вопросы : слушал Сашки Таранеко репортаж не всё он описал по нашему центру(если так можно обозначить центр около 8 го клуба) Сберкасса была на ул. Л.Толстого .далее в сторону 8 ой шахты книжный киоск .напротив детсад 2х этажный.Напротив Шахтёра (его ещё не было столовая с крыльцом вкусные пирожки с капустой там пекли.) Далее напротив школы № 19 магазин №8 Смешанный продукты+вещи ,вкусное повидло там продавали. Рядом была конюшня школы №19 лошадки были очень красивые.
адрес детства ул.Гоголя № 2

Исламов Борис

 В школе №19 была большая конюшня: Жеребец выездной для директора(Пынько отчество имя забыто) Несколько лошадей для подвозки угля в котельную и вывозка золы. Мы дурни .если совпадало ,что перемена и погрузка золы совпадало цеплялись за сани и ехали по Л. Толстого к терриконику все в пыли отзолы (зима ,холод мы раздетые ) думаю современные дети свернулись бы сразу.Столько зелёнки заготавливали и складировали за школой в географическом классе. Такие норы рыли в зелёнке , потом чесались.
адрес детства ул.Гоголя № 2

Исламов Борис

                       С Новым Годом!
          Шадринка Ещё не проснулась в 2022 году?
адрес детства ул.Гоголя № 2

Исламов Борис

                                Активность нулевая , меня интересует экология на Шадринке в связи с разбором терриконика ш.8 и погрузки угля на 8 бис.
адрес детства ул.Гоголя № 2

Прощук Павел

Пынько кажется Николай Григорьевич

Прощук Павел

Соврал, Пынько Леонид Григорьевич, умер в 2000 году.

Александр Махнев

Цитата: Борис от 05 Декабрь 2021, 09:39:19Теперь мне надо всё время отвечать на воросы чтобы писать?
А какие проблемы со входом под именем? Если забыли пароль - есть кнопка по смене пароля.
Если нет доступа к почтовому ящику - напишите новый, заменю.
Цитироватьслушал Сашки Таранеко репортаж не всё он описал
Александр перенёс серьёзное заболевание на мозгу, у него снижена память поэтому, наверное.

Прекрасный повод дать интервью самому и рассказать потомкам, как жила Шадринка.
У вас прекрасная память и вы живо интересовались земляками, много знаете.

Если писать не любите, то мой телефон 924-838-1962. Можно в Вайбере или просто позвонить.
Лучше сначала СМС отправить, а то могу не взять незнакомый номер - слишком спамеров развелось на свете много.
Это будет представлять интерес и для историков в будущем.
Запишите видеоролик, опубликуйте и дайте ссылку. У вас прекрасный фотоаппарат, он замечательно должен писать видео.
Если не сможете, то я могу помочь и записать ролик.
Можно меня к себе пригласить или ко мне подъехать в выходной день, пока дача не началась.

На форум давно почти никто не заходит.
Нажимаете в меню "Пользователи" смотрите статус земляков.
Если активист - заходит.
Если охладевший - больше года не было.
Если покинул форум - не был больше двух лет.
Поэтому если нужна информация от кого-то конкретного, то надо ему персональное сообщение написать. Ему тогда на почту должно прийти извещение и он может зайти и прочитать сообщение.

Если и это не помогает - звоните или пишите в Вибере, мой телефон: 924-838-1962
Перед первым звонком лучше отправить СМС, а то я могу не ответить на незнакомый номер, слишком спамеров много развелось.
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Вверх