Ищу одноклассников 1968 года 10Б класса школы № 4

Автор Gallina-blanca, 21 Ноябрь 2012, 21:19:23

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Gallina-blanca

Добрый день всем! Очень хотелось бы узнать, как сложилась судьба у моих одноклассников, кто как и где живет, чем заниемается и просто пообщаться. Ищу одноклассников 1968 года 10Б класса школы № 4. Было бы очень приятно, если бы кто-нибудь выложил фотографии класса. Ну и, в целом, любой информации буду рада. Галина
Галина Барышникова,
адрес детства: пер. Жданова, 2

irpop-58

Здравствуйте Галина. Для начала вы не могли бы написать имена и фамилии ваших одноклассников, рассказать, кто вас учил, кто был классным руководителем? А вы сами не имеете возможность выложить фото вашего класса или одноклассников?
Иосиф Сталин

Gallina-blanca

Здравствуйте, Ирина, дело в том, что фотографии у меняне сохранились. Имеа одноклассников и учителей сейчас попытаюсь вспомнить: Кривошапов Михаил, Ситников Валерий, Чернова Надежда, Супрун Надежда, Шакирова Мафрузя Карнаухова Люба, Хвостова Раиса. Учителя: классный руководитель Лариса (фаимилию не помню), Тарсасова (математика), Галина Петровна (русский и литература), Деришев Инокентий (история)
Галина Барышникова,
адрес детства: пер. Жданова, 2

Gallina-blanca

Кажется, нашла сама на форуме! [album:1gkgvou0]153[/album:1gkgvou0]
Но все же хотелось бы узнать, есть ли кто из этой фотографии среди нынешних форумчан. Пообщаться. Узнать, у кого как сложилась судьба. Можеть быть, еще каким-нибудь фотографиями обменяться.
Галина Барышникова,
адрес детства: пер. Жданова, 2

irpop-58

Я эту фотографию знаю, но кто на ней изображен нет. Хотя из перечисленных имен-Супрун Надежда знакома.не лично, а я знаю ее сестер-Лиду и Таню, вот откуда и информация. Она работала на телефонной станции в Черемхово, а сейчас не знаю. Пишите имена, что и про кого знаю буду отвечать, и еще постараюсь узнавать про тех, о ком не знаю.
Иосиф Сталин

Gallina-blanca

Ирина,ведь кто-то выложил эту фотографию.Нвверное из наших. Интересно узнать о Коровкине Викторе, Демине Саше,Черновой Наде.
Галина Барышникова,
адрес детства: пер. Жданова, 2

Александр Махнев

Цитата: "Gallina-blanca"Ирина,ведь кто-то выложил эту фотографию.Нвверное из наших.
Автор фотографии не появлялся на форуме с момента его переезда точно, т.е. около 2-х лет и надежды с ним связаться нет.

Из изображённых я знаю только Надежду Тараненко-Чернову. Она не зарегистрирована на форуме, живёт в Черемхово, на пенсии.
Вот её муж Александр слева на фото:
[album:crvzlkv6]533[/album:crvzlkv6]

Но судя по фото очень грустный класс. Наверное очень учиться любили, и тоскуют...  :)
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Gallina-blanca

Здравствуте, Александр. Очерь ризнательна вам,что мне ответили.Большое всем спасибо, кто создал этот форум.А наш класс,как верно вы заметили, был не дружный, может, потому что,многие были из деревень Стрелово, Белобородово.
Галина Барышникова,
адрес детства: пер. Жданова, 2

Александр Махнев

Не за что, Галина. А что Вы обозначиться не хотите, фотографию вставить, о себе рассказать подробнее?
Нам же жутко всем интересно!
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

irpop-58

У моей ученицы, Смолиной Виктории, бабушка заканчивала школу №4 в 1968 году. На фото очень похожа не нее девушка во втором ряду 2 справа-Татьяна Степановна Якимова, фамилия по мужу, девичью пока не знаю.
Иосиф Сталин

irpop-58

Действительно во 2 ряду справа вторая Якимова, в девичестве Стацюк.
Иосиф Сталин

irpop-58

В 3 ряду сразу за Стацюк (Якимовой)стоит ТамараКомарова(фамилия по мужу).В школе учились ее 3 детей-2 дочери и сын, сейчас учаться внуки. Сама Тамара умерла, довольно уже давно.
Иосиф Сталин

Anonymous

Шакирова Мафрузя живёт так же на шадринке по улице Полевой. Сейчас она на пенсии но ещё работает в школе слабослышаших,начной нянечкой.

GOLYBOK

Надя Супрун училась со мной мы закончили 10-б  в 1969 году.  Я  бы хотела узнать о ней. Она есть на фото 10 б  1969 год

Anonymous

Цитата: "Лиля"Шакирова Мафруза живёт так же на шадринке по улице Полевой. Сейчас она на пенсии но ещё работает в школе для слабослышаших.
:Rose:  :Rose:  :Rose:  :Rose:  :Rose:

Вверх