Можно слушать радио СССР!

Автор Александр Махнев, 07 Сентябрь 2011, 23:36:14

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Александр Махнев

Дорогие земляки, сегодня я наткнулся на ссылку Старого радио и с удовольствием послушал его.
Потеряли мы несоизмеримо больше, чем приобрели после сдачи нашей Родины врагам за джинсы и жвачку в 1991 году.
Я даже речь Брежнева послушал, он завтра будет поздравлять всех с наступающим 1971 годом.
Речь без конкретики, но направленность на созидание, развитие страны породила ностальгические чувства о справедливом обществе. Оно, конечно, и раньше наше общество не было справедливым, но уж наглеть так элита не наглела!
На форуме у них пишут люди, как дети с удовольствием слушают прежние детские передачи - я вспомнил как это делал с удовольствием я сам! Рекомендую у кого есть - давайте детям слушать старое радио. Пусть хоть они вырастут более человечными.
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

МИМ

полностью поддерживаю..! только вот для сегодняшних детей старое радио это архаизм и вряд ли будет понятен, ведь не жив в той жизни им даже представить её трудно...! да пожалуй практически не возможно !!!
Маланин Игорь Михайлович

МИМ

А вот такую вещь при случае обязательно приобрету...!!!  :D :D :D

[youtube]//www.youtube.com/watch?v=P9vwx8EyVPA&feature=player_embedded[/youtube]
Маланин Игорь Михайлович

МИМ

...и вот вам замечательное наследие духа радио СССР !!!  //PatriotVolna.101.ru
Маланин Игорь Михайлович

Вверх