Людмила Казакова (Кайдашова)

Автор Ольгин, 07 Сентябрь 2011, 12:47:50

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Anonymous

Здравствуйте, шадринцы. Я жила на Шадринке по улице Свердлова 53, училась в 4 школе с 1958  по 1966 годы, закончила педучилище и работала в школе глухих. Вышла замуж тоже за Шадринского, Кайдашова Валерия. Затем уехала с семьей в Якутию, в 1983 г. из Якутии переехали в Хакасию, это юг Красноярского края. Там закончила педагогический институт, затем Хакасский государственный университет, работала руководителем дошкольного учреждения. Сейчас живу в Приморском крае в г.Уссурийске, работаю логопедом. У меня двое детей, трое внуков. Этим летом путешествовала по Китаю.

Александр Махнев

Здравствуйте, Людмила, приятно познакомиться.
Тем более, что появился работник школы глухих. А то школа есть на шадринке, а ни кем не представлена!
Из моих знакомых в этой школе работали: Тараненко Татьяна Андреевна и Батяйкина (имя не помню, мать моего одноклассника- дружищи детства Виктора Батяйкина).
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Anonymous

И мне очень приятно познакомиться. Тараненко Татьяну Андреевну помню. А вот с Валей Батяйкиной я училась в педучилище.

любоff

Люда, здравствуй! Вот и здесь мы встретились. В одноклассниках есть родственница Вали Батяйкиной - Женя. Я общалась с нею, узнала, что Валя живет в Иркутске, но хотелось бы получить весточку  от нее самой.

Любовь Грейф (Лебедева)

адрес детства: ул. Л. Толстого, 16 и ул. Свердлова, 21

Anonymous

Привет, Люба. Я фото нашего детства и юности сюда закинула. Смотрела?

Anonymous

Конечно, все фото смотрела, оставила при  них комментарии. Многих узнала и вспомнила фамилии и имена, а многих помню только в лицо.В школьном хоре с тобой рядом слева не Люда Полоносова? Спасибо тебе за эти снимки, в прошлом побывала. У меня есть твоя фотография там же в лагере  "в ромашках", на ней ты одна  и еще есть группа. Я очень хорошо помню это лето 1968 года. Была у меня фотография после  КВН, но затерялась при переездах, как, впрочем и многие. Еще раз благодарю тебя за фотографии и за общение.

Anonymous

Цитата: "любоff"Люда, здравствуй! Вот и здесь мы встретились. В одноклассниках есть родственница Вали Батяйкиной - Женя. Я общалась с нею, узнала, что Валя живет в Иркутске, но хотелось бы получить весточку  от нее самой.
te author="Людмила Казакова"]И мне очень приятно познакомиться. Тараненко Татьяну Андреевну помню. А вот с Валей Батяйкиной я училась в педучилище.[/quote]
ЛЮБАША,ПРИВЕТ .ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ПЕД.УЧИЛИЩА ВАЛЮ Я НЕ ВСТРЕЧАЛА, НО ПРИ ВСТРЕЧЕ С ОДНОКУРСНИКАМИ В ЧЕРЕМХОВО В 2009ГОДУ МЫ ЕЙ ЗВОНИЛИ В ИРКУТСК,ПООБЩАЛИСЬ, ОНА ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЛА, ЧТО НЕ ВСТРЕТИЛАСЬ С НАМИ. ПОСМОТРЕЛА ТВОИ СТАРЫЕ ФОТО,ПЕДАГОГОВ,НЕКОТОРЫХ ПОМНЮ В ЛИЦО .А НЕКОТОРЫХ ПО ФАМИЛИИ.

Вверх