Геннадий Плотников

Автор PLOTNIKOV, 08 Июль 2011, 01:25:34

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

PLOTNIKOV

Привет земляки-шадринцы!
   Обнаружил форум моей родины жил до армии на улице Дзержинского д 32 у " сибирячки" младшие классы учился в 19, а старшие до 8 класса в 4, вместе с Татьяной Очередниковой всеми кто есть на фото и многими другими.

zaxarova_ts

Привет, Гена! Рада видеть тебя на нашем форуме!
Татьяна Захарова (Очередникова),
Адрес детства: ул.Чернышевского, 88-8

PLOTNIKOV

Таня я тоже очень обрадовался когда увидел фото однокласников какие же вы всеже молодцы встречаетесь, общаетесь, в Черемхово последний раз был 2007г., у меня ведь там никого не осталось, как я маму забрал в Сургут 1995 г. передавай привет всем однокласникам и знакомым, как поживает Марина Невмержицкая( Гаврилова) хотелось пообщаться с Юрой Невмержицким последний раз видел их когда его провожали в армию. Если вдруг сообразите какую-нибудь встречу обязательно сообщи постараюсь приехать.

zaxarova_ts

Гена, я сама впервые была на встрече. Родители мои несколько лет уже живут в Ангарске, поэтому в Черемхово я бываю очень редко. Марина Невмержитская есть на одноклассниках, если ты зарегистрирован там, то заходи ко мне (Захарова Татьяна, Ангарск), она у меня в друзьях, пообщаешься. :)
Татьяна Захарова (Очередникова),
Адрес детства: ул.Чернышевского, 88-8

PLOTNIKOV

Таня я в однокласниках не зарегистрирован, недельки через две туда попаду тогда пообщаемся, раскажи о себе как ты семья,дети, работа. У меня вроде все нормально занимаюсь энергоснабжением нефтянных промыслов, 25 лет мотался по месторождениям теперь работаю в конторе, сын уже вырос закончил в Питере горный институт второй год учится в аспирантуре на следующий год защита, в 2007 привозил семью на машине в Черемхово показывал свою Родину, я тоже закончил институт заочно, с Людмилой женой любим путешествовать, в планах года через два приехать на Байкал, разместил фото брата Сергея они кстати с вашим Евгением хорошо знакомы, по моему даже вместе играли в футбол когда мой отец тренировал команду. Еще разместил фотку детского сада там много ребет которые учились с нами.

Вверх