Ида Гирфанова (vaida)

Автор Ольгин, 10 Февраль 2011, 00:44:53

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Anonymous

Всем привет из Ближнего Востока!

Я,как меня знали в Шадринке, Гирфанова Ида, училась в школе 19 и закончила 10 классов полвека назад! Есть мизерная надежда,что кто-то из бабушек или дедушек форумчан вспомнит меня. Если даже не вспомнит,ничего страшного! Главное,я помню свои беспечные школьные годы, друзей и родную Шадринку.

После школы училась на экономическом факультете Московского торгового института. Жила в Братске 20 лет, в Кодинске - 15 лет, а сейчас с 1997 года живу в Израиле.

zaxarova_ts

Здравствуйте, Ида!
А вам такие имена о чём-то говорят: Тесленко Катя, Маня ?
Они (мои родственники) учились в 19 школе примерно с вами в одно время.
Татьяна Захарова (Очередникова),
Адрес детства: ул.Чернышевского, 88-8

Anonymous

Помните Бурмакиных Радия и Володю ? Примерно Вашего года потом Талгата , Марса ; Кашапова их-то пол Шадринки было.
Утяшевы; Даутовы девчонки-спортсменки.

Мажит

ЗДРАВСТВУЙТЕ  ИДА   ( ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ), ЖАНОВНА. ЕСЛИ   ЭТО ТАК,  ТО ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ УЧИТЬСЯ С МОИМ БРАТОМ  ФАРИТОМ.  У МЕНЯ ТАМ УЧИЛАСЬ СЕСТРА ДИНА И МЛАДШИЙ БРАТ РАИЛЬ. ДИНА СЕЙЧАС ЖИВЁТ В ЧЕРЕМХОВО Я ПОД КРАСНОЯРСКОМ.  ДА Я УЧИЛСЯ В 4 ШКОЛЕ.

Исламов Борис

Аида ! Добрый день ,чудеса говорят не бывают ,а у Нас на форуме присутствуют.Общими усилиями нашли Мажита ,теперь можно ,что-то и выяснить .
адрес детства ул.Гоголя № 2

Vaida2011

Добрый день!Я очень рада встрече с Мажитом!Да,Борис,в наше время главное чудо- это компьютер ,который соединяет дальних друзей и слегка разъединяет близко живущих!Это слова какого-то умного из интернета.А благодаря нашему форуму я снова встретилась со старыми друзьями и познакомилась с новыми!Это действительно чудо!
Мажит,я ,естественно училась с Фаритом,Вас и Дину помню такими подростками!Очень сожалею,что Фарит так мало жил!Если возможно,отправьте мне фотографии,старые,современные,мне было бы приятно снова встретиться со всей Вашей семьей,пусть и виртуально.Мой адрес mailto:vaida2006@yandex.ru">vaida2006@yandex.ru     Спасибо,что ВЫ не забыли не только меня,но и мое отчество!

Vaida2011

Добрый день!Сегодня увидела фотографию Мажита.Очень похож на своего отца!Странно видеть оставшегося в памяти подростка,мужчиной с седой головой!Как время летит!

Исламов Борис

Фазлутдинов Гата отец Мажита ,Дины,Фарида и Раильки был близким другом моего дяди,младшего брата отца. И очень часто они собирались компанией:Хусаиновы, Низамовы,Харисовы.Но дебилы братья ,вроде дальние родственники Димка и его старший брат убили своего родственника.А вот когда умерла Марзия апа не знаю.
адрес детства ул.Гоголя № 2

любоff

Борис, может вы знаете что-нибудь о Хусаиновых Салиме и Равиле. В 2009 году, когда я была в Черемхово, я узнала, что Насима умерла давно, точно не сказали когда. В сообщении вчерашнем вы упомянули эту фамилию.

Любовь Грейф (Лебедева)

адрес детства: ул. Л. Толстого, 16 и ул. Свердлова, 21

Вверх