Re: Галина Брагина

Автор Галина Садчикова, 01 Май 2011, 09:49:51

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Галина Садчикова

Здравствуйте, дорогие земляки! С праздником всех, кто жил в Советское время и того, кто в нем не жил. Для праздник этот был событием. В детстве демонстрация, много шума, даже какое то приподнятое настроение. Я даже однажды присутствовала на трибуне вместе с руководителями партии и правительства на площади в Черемхово, только какая это площадь, я уже не помню. Потом были демонстрации в старших классах и институте, это было столько общения, а когда работала были демонстрации еще лучше, обязательно с песнями и плясками, и все туда шли как на праздник.
Адрес детства: ул. Челюскинцев, 41

Галина Садчикова

Дорогие, земляки! От всей души поздравляю вас с празником 9 мая! В нашей семье не воевали, отец был шахтером, а остальные все женщины. А в родне конечно уходили на фронт. Наш дорогой шадринец Лощенко Николай Филипович ( дед Тани Табушевой и Саши Лощенко) прошел как говорится всю войну, был шофером.
Адрес детства: ул. Челюскинцев, 41

Александр Махнев

Двойственное чуство охватывает от этой даты. Мы опозорили эту победу. Наши родители защитили родину с оружием в руках. А наше поколение отдало её врагам даром в 1991-м. Точнее - за жвачку и джинсы. Грустно. Пора бы уж и начать исправлять ошибки.
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Галина Садчикова

Все будет хорошо! Мы победим как всегда.
Адрес детства: ул. Челюскинцев, 41

Александр Махнев

Поздравляю всех земляков с Днём пионерии!
Когда-то очень давно в клубе "Пионер" меня принимали в пионеры...
[attachment=0:1vur6id5]pioner.jpeg[/attachment:1vur6id5]
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Исламов Борис

Хочу выразить большую благодарность господину Махневу за возможность общения.
адрес детства ул.Гоголя № 2

Александр Махнев

Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Галина Садчикова

Скоро будет мой праздник, день строителя, для меня он настоящий праздник, как начинала со стройки, во время учебы 1962-1967 г.г ( была такая учеба: 1,5 года работали днем, вечером учились, а потом 4 года только учеба) работала слесарем-сантхником и так до конца трудовой деятельности все было связано со строительстом или ремонтом. Если есть кто то из шадринцов строители всех заранее поздравляю с этим праздником, всем здоровья, успехов и что бы строители были всегда нужны.
Адрес детства: ул. Челюскинцев, 41

Anonymous

Добрый день ! Скоро главный праздник города Черемхово. Активность шадринцев не вижу в канун дня Шахтера , хотя настоящих шахтеров уже наверно и нет. Горжусь что мне пришлось поработать в шахте ,самые интересные годы молодости прошли там и комсомол и спорт и выезды на природу. Кто-то откликнеться из бывших шахтеров. Работал на ш. Кирова ,Обьединенная в 1967-73годы.

Галина Садчикова

Сколько себя помню, день шахтера всегда в нашей семье почитали. Почти все мужчины из нашей родни работали на шахтах: 8; 5; 5 бис. От туда и уходили на пенсию. Мои дяди Кириллов Максим Егорович и Брагин Григорий Андреевич были почетными шахтерами, носили форменную одежду, китель. Мой двоюродный брат Ерлыков Леонид Иннокентьевич когда то руководил трестом "Черембасс". Ну а из моего поколения то же были шахтеры, моя сестра Тася, закончив горный техникум, также работала на шахте, под землей, пока не попала в аварию, там же под землей. Ну а наши дети конечно уже и не знают ничего о шахтерах. Я горжусь, что дочка шахтера. В день шахтера всегда вспоминаю наш город Черемхово, обязательно поднимаю чарку в честь дня шахтера. И конечно, дорогие земляки, с наступающим праздником. Всем крепкого здоровья, хорошего настроения и всех земных благ
Адрес детства: ул. Челюскинцев, 41

Александр Махнев

Галина, поздравляю Вас с профессиональным праздником Днём строителя!
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

zaxarova_ts

Поздравляю всех причастных с днём строителя! Я хоть и не строитель, но работаю на предприятии, где производится цемент, поэтому для всех наших - это настоящий праздник (даже премия выделяется :))
Татьяна Захарова (Очередникова),
Адрес детства: ул.Чернышевского, 88-8

irpop-58

Я тоже не строитель, но в этом году в школе был ремонт, моей дочери в квартире делали ремонт, да и у нас каждое лето-ремонт. поэтому всех с праздником, все-мы строим кто что может и что хочет.
Иосиф Сталин

Галина Садчикова

Дорогой мой сосед Саша, огромное спасибо за поздравление и за торт, он как настоящий. Обязательно пойду и куплю себе любимой такой же торт,  уж очень он мне понравился.
Адрес детства: ул. Челюскинцев, 41

любоff

Завтра 14 октября Покров и День  Матери. Поздравляю всех Матерей с этим светлым праздником. Добра, любви и уважения, тепла от близких, крепкого здоровья, семейного Благополучия,  удач и успехов.

Любовь Грейф (Лебедева)

адрес детства: ул. Л. Толстого, 16 и ул. Свердлова, 21

Вверх