О Шадринке

Автор Александр Махнев, 08 Март 2011, 23:01:09

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Прощук Павел

В перечне школ забыли школу №8 (вечерняя, одноэтажное деревянное здание)
В начале 70-х годов в 19 школе были выпускные классы под литерами а, б, в, г, д и кажется, даже "е".
Наполнение классов за 40 человек (42-46).

Александр Махнев

Цитата: "Прощук Павел"В перечне школ забыли школу №8 (вечерняя, одноэтажное деревянное здание)
Я помню вечернюю школу в здании старинном деревянном за хлебным магазином на ул. Дзержинского.
Потом (или до того?  :) ) там была школа глухонемых.
Я там даже хотел поучиться год, чтобы баллы в аттестате повысить!  Во как...
ЦитироватьВ начале 70-х годов в 19 школе были выпускные классы под литерами а, б, в, г, д и кажется, даже "е".
Наполнение классов за 40 человек (42-46).
Это точно... Дурдом какой-то был в школе от этих учеников...  :D
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

irpop-58

я еще застала вечернюю деревянную школу, такую интересную по планировке, т.к. изначально здание строилось не под школу. особняк. у нас в системе школ Шадринки была единая партийная организация в 80-е годы (4 школа, глухари и ШРМ), мы ходили туда на партийное собрание. А вскоре вечерку закрыли, ну и здание быстренько разрушили.
Иосиф Сталин

irpop-58

30 ноября в 14 часов состоится юбилейная встреча, по случаю 80-летия нашей родной школы. Приглашаю всех  снова стать учениками, встретиться со своим детством.
Иосиф Сталин

Александр Махнев

Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

DerLid

Поздравляю всех шадринских с юбилеем нашей школы , желаю всем крепкого здоровья , семейного благополучия , успехов во всем! Как  жаль , что далековато живу от своей , милой сердцу , малой родины ! Привет всем !
Жданова Алла

irpop-58

Алла, спасибо за теплые слова. Для тех, кто собирается на встречу, вопрос-о ком вы хотели бы услышать на юбилее? хочется никого не забыть, а для этого жду ответной реакции.
Иосиф Сталин

Александр Махнев

Цитата: "irpop-58"Для тех, кто собирается на встречу, вопрос-о ком вы хотели бы услышать на юбилее? хочется никого не забыть, а для этого жду ответной реакции.

Реакция:
Дерешев, Прощук, Пантелеева, Щукина, Соколова, Роман, Вера Васильевна Лис,
ну и литературу вела у нас молодая женщина приятная по характеру (фамилию забыл, аттестат утратил), в 1979-м ей было до 30 лет на вид, на фотографиях сайта она не попадалась.
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Галина Садчикова

А я, Садчикова Галина, в девичестве Брагина, хотела бы услышать о моем классном руководителе, Мозолевской Надежде Константиновне, о нашем директоре, Лузане Степане Алексеевиче, учителях физики, математики, географии: Николай Маркович, Закий Ахатович, Амзораков (забыла как его звали и величали). У нас, выпусников 1961 года, очень много было учителей мужчин, даже учитель пения был мужчина, по моему фамилия его была Бирюков. Есть не большая надежда, что мне удаться побывать на этом празднике и встрече.
Адрес детства: ул. Челюскинцев, 41

irpop-58

Саша,вот про учителя литературы,надо будет мне поинтересоваться, потому что я не работала в то время, когда ты учился.
Иосиф Сталин

irpop-58

Галина, если будет возможность, приезжайте. Это относится ко всем выпускникам, ждем вас на Шадринке, в школе №4.
Иосиф Сталин

Галина Садчикова

Я буду очень стараться, только не подвело бы меня здоровье, как никак, ведь почти 70 лет уже.
Адрес детства: ул. Челюскинцев, 41

Александр Махнев

Цитата: "irpop-58"Саша,вот про учителя литературы,надо будет мне поинтересоваться, потому что я не работала в то время, когда ты учился.
Особые приметы: светловолосая, носила очки (не 100% уверен). Возможно Фролова?
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Козаченко Раиса

мы с мужем козаченко виктором жили на шадренке по улице дзержинского 15 работали сейчас в белоруссии очень хочется общатся с земляками однокласниками у мужа школа 19 а я 21 класс 8 а
-------------------------------------------------------------------
Адрес детства до 1979 года: ул.Дзержинского,13

любоff

Поздравляю всех выпускников школы №4 с грядущим юбилеем! Все землякам здоровья, благополучия, мира и добра! Будьте счастливы и успешны, а школа пусть процветает. Особое пожелание здоровья и счастья всем учителям, тем, кто давно уже не в школе,  и тем, кто и сейчас у доски. Спасибо за ваш труд!

Любовь Грейф (Лебедева)

адрес детства: ул. Л. Толстого, 16 и ул. Свердлова, 21

Вверх