C днём рождения!

Автор Александр Махнев, 17 Февраль 2011, 07:22:49

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

любоff

Ну, конечно, Минск. А вот по поводу старею, ты Саша совсем не прав, человеку столько лет насколько он себя чувствует, вы еще молоды, полны желаний и... прочь хандра и скепсис. Могу поделиться опытом: работаю "на работе" и на даче, хожу в бассейн (километр без остановки еще проплываю), хожу на фитнес, занимаюсь с внуками  (у меня их трое). Дни заполнены и некогда грустить и думать о старости. "Старость меня дома не застанет..."

Любовь Грейф (Лебедева)

адрес детства: ул. Л. Толстого, 16 и ул. Свердлова, 21

Александр Махнев

Цитата: "любоff"... А вот по поводу старею, ты Саша совсем не прав, человеку столько лет насколько он себя чувствует, вы еще молоды, полны желаний и... прочь хандра и скепсис.
Стареть для меня - это не нечто печальное или плохое. Это просто констатация перемены вкусов.  :)
 
ЦитироватьМогу поделиться опытом: работаю "на работе" и на даче, хожу в бассейн (километр без остановки еще проплываю), хожу на фитнес, занимаюсь с внуками  (у меня их трое). Дни заполнены и некогда грустить и думать о старости. "Старость меня дома не застанет..."
"Заполненность" дня разными заботами для меня не равно "жить с интересом".
Ищу все детские неосуществлённые желания и потихоньку исполняю...  :)
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

любоff

С констатацией факта по поводу возраста согласна, но вот она то и есть та самая печаль. У вас Саша, есть еще "ефрейторский" запас, когда можно кокетничать по поводу старости, еще плюс какой-то десяток, и совсем не захочется об этом думать.

Любовь Грейф (Лебедева)

адрес детства: ул. Л. Толстого, 16 и ул. Свердлова, 21

Александр Махнев

Да фигня, мне кажется. Не мы первые, и надеюсь не мы последние... :)
Из моего детского опыта общения с пожилыми людьми:
Сосед Тараненко >90 лет мечтал умереть, называя этот период "чертячьи годы".
Дедчим, доживший до 72 лет, вообще не говорил о каких-то проблемах.
Бабушка, дожившая до 78 лет, жаловалась на то, что кожа истончается и легко ранится. А также на то, что с возрастом время "летит быстрее" (учёные объясняют это отсутствием ежедневных новых впечатлений, в отличие от детского периода в особенности).
В любом случае доживать лучше на своих ногах и в трезвом рассудке. :)
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Галина Садчикова

Дорогой мой сосед, Саша, твой дед наверно был омтимистом по жизне. Я его хорошо помню, как он ездил на мотоцикле, голова гордо поднята, сам весь прямой и вперед. Дядя Вася был ровестник моему отцу, но мой отец точно не сел бы на мотоцикл никогда. Правда мой отец и умер в возрасте 53 лет.
Адрес детства: ул. Челюскинцев, 41

Александр Махнев

Ой, Галина, дядя Вася тоже не стал садиться на мотоцикл после того, как его грузовик сбил однажды.
А в каком году Вы его видели на мотоцикле, интересно?
[album:1k657xpz]42[/album:1k657xpz]
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Галина Садчикова

Из Черемхово наша семья уехала в 1959 году, значить ездил он на мотоцикле с 1956 по 1959 г.г. Вот так наверно
Адрес детства: ул. Челюскинцев, 41

любоff

само собой на своих ногах и при полном рассудке куда лучше... Мама умерла в 90 лет здесь в Белоруссии, здесь и похоронили. До последней минуты могла говорить, хотя и очень слабо. Ну а как у нас будет, мы не можем знать.

Любовь Грейф (Лебедева)

адрес детства: ул. Л. Толстого, 16 и ул. Свердлова, 21

Александр Махнев

Цитата: "любоff"Ну а как у нас будет, мы не можем знать.
Как-то пессимистично звучит.  :)

Почему же не можем? Можем, и даже поучаствовать вполне... Но - это слишком кардинально, по-моему...  :evil:
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Галина Садчикова

Дорогой мой сосед, Саша Махнев, на твою страничку в одноклассниках я отправила тебе поздравление с днем рождения, но ты там видно не бываешь. Так что я опять же поздравляю с днем рождения, пусть у тебя все будет хорошо.
Адрес детства: ул. Челюскинцев, 41

Александр Махнев

Борис, сегодня ты прав!

Здоровья тебе, дачных и семейных удач!
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Александр Махнев

Дорогая Галина, от всей души поздравляю Вас с днём рождения.
Желаю здоровья, успехов в семейных делах и новых счастливых моментов жизни.


Ну и ждём романтическую историю о том, как получилась девочка Галя, рождённая в Татьянин день, конечно.  :)
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Галина Садчикова

Спасибо, мой дорогой сосед, за поздравления. а вот как родилась я, уже никого не спросишь. Но у меня очень хорошие восмоминания о моих родителях. Нас всех, а это 6 детей, любили и конечно заботились и учили быть людьми.
Адрес детства: ул. Челюскинцев, 41

Александр Махнев

Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Александр Махнев

Поздравляю всех земляков, кто помнит Ильича, с его днём рождения!
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Вверх