Посещение Шадринской детской больницы

Автор Александр Махнев, 19 Август 2018, 01:05:21

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Александр Махнев

18 августа 2018 года я посетил Детскую больницу на Шадринке в надежде сделать фотографии в ней и взять интервью у ветеранов-медиков. Думал, что это будет интересно для наших земляков, которые работали там в прошлом.

В ходе беседы с персоналом выяснилось, что они не решаются разрешить мне фотографировать больницу без санкции начальства, а начальство по выходным отдыхает.

Также я выяснил, что в настоящее время работает там молодёжь, за исключением двоих ветеранов: Скибчик Людмила Владимировна и Середкина Оксана Анатольевна.

Мне дали сотовый телефон Скибчик Л.В. (если кто её помнит и захочет пообщаться, пишите) а рабочий телефон Середкиной О.А. -  (8)3954655529.

Также я установил, что в околотке, где я родился и вырос, из поколения, живших в 70-х осталось только три семьи и чуть больше человек.
С одним соседом я договорился об интервью, он попросил время чтобы помыться, побриться и переодеться. Но по приезду я обнаружил в его поведении признаки того, что у него крыша съехала и похоже на почве алкоголизма. Поэтому интервью не у кого было брать.

Ещё один сосед, со слов живой, оказался давно умершим.
Живые, с кем общался ранее, попрятались и не брали трубку.  :Search:
Похоже, что я им порядком поднадоел. Такие вот новости...
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Прощук Павел

Честно сказать детскую больницу совсем не помню. Жаль что не получилось...



markoff433

Марков Виктор

Вверх