НеШадринский форум

Автор Александр Махнев, 14 Февраль 2011, 22:42:20

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Александр Махнев

ЦитироватьОчень славный сайт но хочется пожелать вам расширить его
пусть называется шадринка - но охватить другие части города! у меня сестры двоюродная жили там Таня и Галя Кривицкие - помню все до мелочи - но хочется
а я жила на ул Советской училась в 3 школе . потом техникум Хотелось и по техникуму найти своих // но реально - только ваш сайт и может ! Ведь он очень удобный ! Завидую бело завистью шадринским = Любовь -
Я правда не знаю чему завидовать, есть ведь и общий Черемховский форум.
Но всё равно приятно. Гордость прямо за шадринских так и прёт!  

Лично я - за общение. Надо бы правда вспомнить названия всех районов... А то кроме Каротажки, Треугольника, Парка, Площади, Кирова, ТЭЦ, Храмцовки и Гришево ничего в голову не приходит пока...

Что народ думает по такому поводу?
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

irpop-58

Да, когда я рассказываю знакомым про Шадринский сайт, то вижу удивление. И тоже из меня прет гордость, т.к. только у нас такое. А из районов города неофициально есть "колония", это за мостом, потом раньше площадь называлась "андреевс", химчистка, "вшивый бугор". Надо еще подумать, может и всплывет в памяти.
Иосиф Сталин

Александр Махнев

Цитата: "irpop-58"Да, когда я рассказываю знакомым про Шадринский сайт, то вижу удивление. И тоже из меня прет гордость, т.к. только у нас такое.
Ну если подумать, то Шадринка ведь место ссылки наиболее активных людей с других регионов. А яблочно от яблони недалеко падает. Вот и мы такие - активные не в меру...  :D
Цитата: "irpop-58"А из районов города неофициально есть "колония", это за мостом, потом раньше площадь называлась "андреевс", химчистка, "вшивый бугор". Надо еще подумать, может и всплывет в памяти.
Ещё бы карту нарисовать с этими районами... Здорово было бы! Ну это уже научная работа...
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

irpop-58

Вообще то карта города есть в отделе архитектуры. Там работает Богданова, я ее лично не знаю, но в переписке кто-то из шадринцев о ней упоминал.
Иосиф Сталин

Александр Махнев

От "Сибиряка", почтовый адрес которого оказался недействующим:
ЦитироватьШадринцы! Ваш сайт - это гордость Черемхово! Спасибо вам за то, что к родному городу прикоснуться можно издалека не памятью, но и видеть въявь - так хороши ваши фотографии! Побольше бы их только... Конечно, если еще и карту-схему с современными поименованиями (устными конечно, народно-традиционными, вроде - Каротажка или Копай-городок) городских районов - так вообще бы было здорово! Удачи!
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Александр Махнев

Спасибо, Сибиряк, за добрые слова.
Мы делаем всё что можем. Но будем стараться по возможности ещё лучше.
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Anonymous

забыли Хлебзавод и ЦЭМ

Добавлено (09.08.2010, 13:06)
---------------------------------------------
еще ж Каркас есть  :D

Александр Махнев

Был такой. Ну может теперь это не актуально?
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

irpop-58

Каркас был и есть актуальным, т.к. там больница, причем получше чем ЦРБ.
Иосиф Сталин

Александр Махнев

Правда Ваша, Ольга!
Там мои родственники жили перед смертью...
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Anonymous

Когда учился в техникуме  активно занимался всеми видами спорта . в частности с велосипеда не слазил. Вечером посещал и город,Гришево,Сиблон, автобазу . Многих знал боязни не было ,что накатят .забыл Завод К. Маркса .

Александр Махнев

Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

любоff

Саша, спасибо за очередную прогулку. Замечательно и светло на улицах города, еще отметила, что на улицах чисто. А на Шадринке улицы очищены от снега так, что легко ходить и ездить. Должна сказать, что в Борисове у нас на второстепенных улицах такого не наблюдается, если выпадет снег, то уповают только на дворника, либо отметут только от своей калитки. Горжусь земляками!

Любовь Грейф (Лебедева)

адрес детства: ул. Л. Толстого, 16 и ул. Свердлова, 21

DerLid

Спасибо огромное за действительно очень красивый фильм , но ,в отличии от  Любы , я почему-то не увидела Шадринки, может потому, что давно не была в родных местах ?
Жданова Алла

Александр Махнев

Ну вот ещё песни о родном городе от понравившегося всем автора:
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Вверх