Чернышевские

Автор Голубцов, 14 Февраль 2011, 00:07:43

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

zaxarova_ts

Виден даже кусочек нашего балкона...
Татьяна Захарова (Очередникова),
Адрес детства: ул.Чернышевского, 88-8

zaxarova_ts

Встреча с соседом
[album:11qqcixj]217[/album:11qqcixj]
Татьяна Захарова (Очередникова),
Адрес детства: ул.Чернышевского, 88-8

Голубцов

Да,Толика Мартыненко не узнать невозможно!!!  :D   Впрочем ,как и твоего отца-дядю Славу!А в центре -это Екатерина Михайловна?  
А где фото С Валентином Тюкавкиным?!

Кстати ,Татьяна!Выложила одну фотографию и все?Напиши как там Толик,что рассказывает,да и у Валентина как дела!
Адрес детства: Черемхово, ул.Чернышевского дом 90.

zaxarova_ts

Толика мы застали за перевозкой картофеля (на фотографии виден мешок на тележке), его родители копали, а он перевозил. Мы стоим возле первой двухэтажки, а за перекрёстком по правой стороне теперь картофельные поля. То, что не осталось бараков - это понятно, но почему-то исчезло здание каменное, где была в последнее время психбольница... Про свои впечатления от этой встречи я, Олег, тебе напишу по личной почте.
Ещё очень жаль, что теперь не осталось дороги, которая проходила от первой двухэтажки до школы, мне она очень дорога...
Татьяна Захарова (Очередникова),
Адрес детства: ул.Чернышевского, 88-8

zaxarova_ts

Валика Тюкавкина мы тоже застали на копке картофеля. Работает механиком, дети: трое уже взрослые, четвёртый ещё в школе. Ольгу, его супругу, мы не видели, Валик сказал, что стала крупной дамой. Валентин уже дедушка, да и его младшая сестра Галка уже бабушка. Родители мои были очень довольны встречей, отец Валика издали узнал...
[album:31posgqb]218[/album:31posgqb]
Татьяна Захарова (Очередникова),
Адрес детства: ул.Чернышевского, 88-8

zaxarova_ts

Не хотела, Олег, портить твои воспоминания о родных пенатах, но посмотри на современность. Мне показалось, что раньше как-то всё было аккуратней: сараев не было, в подъезде чисто- побелено.... Между нашими домами, помнишь, был палисадник: деревья, кустарники, штакетник. Сейчас три дерева, никакого штакетника, пустырь... В подъезде остались прежними только перила, блестящие от времени... На одной из фотографий Радыгина.
[album:2whpltv2]219[/album:2whpltv2][album:2whpltv2]220[/album:2whpltv2][album:2whpltv2]221[/album:2whpltv2][album:2whpltv2]222[/album:2whpltv2]
Татьяна Захарова (Очередникова),
Адрес детства: ул.Чернышевского, 88-8

Голубцов

Татьяна,спасибо за фотографии!Валентина наверное сразу бы и не узнал,только приглядевшись! :)Я не понял он тоже там живет до сих пор ,как и Толик,или кто-то из родителей проживает? Да...,за первым домом уже дикое поле,а когда-то кипела жизнь нешуточная!
Адрес детства: Черемхово, ул.Чернышевского дом 90.

Anonymous

Привет Ренат! очень рада видеть представителей своих бывших соседей. С Семьей Мартыненко прожила 16 лет напротив их квартиры, училась с Игорем в одном классе, были друзья с ним, все дни рождения друг у друга гуляли. В детстве наз звали "жених и невеста". Очень бы хотелось узнать как у него сложилась жизнь! передавай ему огромный привет. Это Лена Слученко. Должен вспомнить. передавай так же привет т.Тамаре и д. Володи, а так же Толику, и напиши пожалуйста ответ вспомнили или нет, заранее благодарна. Лена

Anonymous

Всем привет! Это Ренат. Надолго я запропал т.к. Татьяна была лично на Шадринке и даже выставила фотографии, пока я решил затихнуть...А сегодня 1-го октября, когда был у мамы, то решил в простоте сесть на велосипед и скататься на поля, которые находяться за улицей 8-го Марта. Там есть гора, которую мы с детства называли "черной" И с нее я рассматривал родную Шадринку. У меня был с собой сотовый телефон и блеснула мысль, сфотографировать кое-что. Конечно, качество плохое, но я думаю, что возможно тем, кому эти места дороги, порадуют и эти плоховатые кадры. Сейчас у меня период, когда времени не очень много и тем более, что многие фото уже есть на сайте. Как нибудь выберусь и сделаю своим Canon-ом хорошие фото и побольше. А пока выставляю эти.
[album:3pbx8im7]223[/album:3pbx8im7][album:3pbx8im7]224[/album:3pbx8im7][album:3pbx8im7]225[/album:3pbx8im7][album:3pbx8im7]226[/album:3pbx8im7][album:3pbx8im7]227[/album:3pbx8im7]

Anonymous

Если есть вопросы по фотографиям, пишите. В основном снял часть домов, которые заканчивают улицу сразу за двухэтажками - вверх. Лене Слученко напишу следующее. Привет передал сразу, как прочитал сообщение позвонил Мартыненко, трубку взяла т. Томара, когда назвал имя и фамилию, сразу вспомнила и обрадовалась. Рассказала, какой-то случай, про краски, связанный с Леной, но я до конца не понял, что за случай, а переспрашивать не стал. Тоже передавала привет. Толя в это время был опять, мягко скажем "не в форме", с ним не говорил. О их жизни я написал на первых страницах этого форума, там можно прочитать. Если еще что-то нужно или есть вопросы, всегда рад ответить. Толю как нибудь вытащу на форум, чтоб лично прочитал. На этом все. пишите.
[album:3c14ta7f]228[/album:3c14ta7f][album:3c14ta7f]229[/album:3c14ta7f][album:3c14ta7f]230[/album:3c14ta7f]

Anonymous

Ренат, спасибо огромное, за то что ты послал весточку на Чернышевского. Фотографии тоже очень интересные, такая ностальгия по дому, хорошо что сейчас есть возможность это восстановить в памяти с помощью таких фотографий. Спасибо, всем привет на шадринке.

Голубцов

RASHIDOVICH,
Ренат,привет!Спасибо за фотки!  :lol:  Очень интересно видеть эти поля по которым приходилось носиться в детстве.Хорошо что наконец-то в тебе проснулся дух фотографа,а то не думал уже увидеть твоих фоток.Не стесняйся снимай все подряд,все интересно увидеть.Пару раз набирал номер мобильного который ты дал,но почему-то никто не поднимал трубку,надо попробовать еще!А какой у тебя Кэнон?1Ds Mark 3 ?Шутка...  :lol:  У меня 400Д,для начинающих фотоманов!Пиши еще!
Адрес детства: Черемхово, ул.Чернышевского дом 90.

Anonymous

Здравствейте жители Шанринки и с улицы Чернышевской!!!Мой папа Александр Неволин очень обрадовался, что есть сайт Шадринки!!!Он жил раньше на Чернышевского 100,а раньше было 90!он каждый год приежает в Черемхово!Если его кто то знает его пишите мне, он будет очень рад!!!!!!

Голубцов

Матрена,
Еще раз привет!  :)  Уточните пожалуйста,в какое время и в какой квартире проживал ваш папа!Да еще распросите его ,кто были его соседи !
Адрес детства: Черемхово, ул.Чернышевского дом 90.

Anonymous

Привет всем! Извините, что долго молчал. Купил машину и занимался всем, что с ней связано. Выйдя на сайт вновь, был приятно удивлен той оживленности общения, которое обнаружил. Самому мне особо писать нечего, просто выставлю несколько фотографий, не Шадринских, а городских. Думаю, кому-то и они будут приятны.  :lol:
[album:qs4eodal]231[/album:qs4eodal][album:qs4eodal]232[/album:qs4eodal][album:qs4eodal]233[/album:qs4eodal][album:qs4eodal]234[/album:qs4eodal][album:qs4eodal]235[/album:qs4eodal]

Вверх