О вокально-инструментальных ансамблях

Автор Голубцов, 13 Февраль 2011, 23:15:28

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

zaxarova_ts

Нет, Саша, Шадринка - это детство (я там 15 лет прожила), а Питер - это красота, радующая душу. Мало таких городов в нашей стране, разве что Киев может поспорить, да и то он уже не в нашей стране.

Добавлено (30.10.2008, 20:19)
---------------------------------------------
Ребятя, а помните, какой у нас чудный каток был (в какой-то теме мы его вспоминали), огромный, с музыкой, толпами народа. Вечером, в темноте бежали туда, не боялись. А там всё освещено, тёплая раздевалка. Это же наше общее увлечение и развлечение, правда же?! У меня норвеги были... А ещё на ёлке ледяные игрушки висели.
А мои родители сказали сегодня (за ужином), что раньше на этом месте был конный двор, кони и быки возили повозки: двух и четырёхколесные. А я раньше об этом не знала.  :D
Татьяна Захарова (Очередникова),
Адрес детства: ул.Чернышевского, 88-8

Голубцов

Как же можно забыть каток-одно из самых любимых развлечение ! :D Вечером народу было не протолкнуться,при сильном морозе можно было погреться в раздевалке,там же была и заточка коньков.А вот про конный двор я тоже не знал,помню что он был в то время где-то за 5 бис!
Адрес детства: Черемхово, ул.Чернышевского дом 90.

Anonymous

Конных дворов, видимо, было несколько. На месте конного двора шахты 8 был построен в том числе и наш дом (ул. Литвинова,40). Так говорили родители.

Кстати, вчера (30 октября 2008 года) А.Ф. Полищуку исполнилось 55 лет.

Александр Махнев

Цитата: "Proshuk"Кстати, вчера (30 октября 2008 года) А.Ф. Полищуку исполнилось 55 лет.
Только нами он знаться не хочет...
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Anonymous

Чего молодежь молчит? Кто посещал дискотеку в "Шахтере" 2000-2003гг.
В то время это было главное развлечение молодежи от 14 и старше...
В узком коридоре иногда собиралось столько народу!!! Это было главное местодля знакомств и разборок. Эх, времена

Александр Махнев

Привет, Марина.
Хорошенький аватарчик!   :D

А молодёжь шадринская зашуганая видать совсем и слова молвить не решается...  
А может она про интернет не слышала ещё?
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Anonymous

Может и не слышала   :lol: , эх давно я не была на Шадринке... хочется поощаться с "нашими" думаю они меня сразу узнают по аватару  :D

Исламов Борис

В нашей школе №19 был духовой оркестр какой-то мужичок обучал нас. Вела концерты все время Света Аржусковская  .Хор пресловутый  сильно нас доставал. На втором этаже стояла вся школа и пела.Потом проявился певец . это Скрипкин имя не помню пел неплохо песни Магамаева.
адрес детства ул.Гоголя № 2

Anonymous

ДУМАЮ СИЛЬНЕЙШИИ СОСТАВ  БЫЛ  КОГДА  ИГРАЛИ   КОВАЛЕНКО  ДОГОДИН  ГЕНЕРАЛОВ  КОВАЛЬ   НАРОДУ  БЫЛО  НА  ТАНЦАХ  ЧЕЛОВЕК  ПО  500

Вверх