Евгений

Автор EU, 09 Февраль 2011, 03:04:03

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

EU

Здравствуйте. Имя, фамилия - в профиле. Почитал форум и сайт - забавно, вспомнил детство. На Шадринке прожил не так много, всего 7 лет, но воспоминания - только хорошие. Жил на Дзержинского, недалеко от Хлебного. Учился в 4 школе, да в начале девятого класса в Иркутск переехал.

irpop-58

Женя, а про историю с ртутью я не знала. Наверно, не посчитали нужным меня проинформировать. А ты всегда был дотошным и в учебе, и в других делах. Женя, я хотела тебя спросить про твоего брата. Где он, как живет? Если нет секретов, то напиши. Про него мы с учителями тоже вспоминали. Директора тогда звали Олег Антонович.
Иосиф Сталин

Александр Махнев

Молодец, Евгений! Так-то интереснее будет на сайте. Знай наших!
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Александр Махнев

Приветствую, Евгений. Рад встрече.
Ну, будет что вспомнить, поделиться воспоминаниями и фотографиями, да и просто так - всегда рады землякам!
В Иркутске встретимся - тоже неплохо!
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

EU

Тут внизу надпись "Шадринцы 70-х" - так я скорее из "Шадринцев 90-х"... Ирина "irpop-58" Степановна - была моим классным руководителем, в тот период, когда я учился в школе. :-)
Фотографии - поищу, с Шадринкой должны быть.

Александр Махнев

Там, где написано "Шадринцы 70-х" стоит знак копирайта. То есть - это авторы сайта как творения.
Ну а если там было бы написано: Александр Махнёв и Олег Голубцов, нам что двоим здесь тусоваться надо было?  

Хотя может это кого-то и отпугивает... Ну а Ирина Степановна будет рада я думаю своему ученику.  

А из поколения 90-х пожалуй мои племянники: Филь Саша и Сергей. Но их что-то сюда не тянет.
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

EU


Александр Махнев

Цитата: "EU"Ясно. У меня просто практически лучшие годы жизни связаны с Шадринкой и школой четвертой
Конечно нам по земляковски приятно читать этакое, но всё же почему так пессимистично?  :)
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

EU

Просто после переезда трудно пришлось, а в Черемхово классно было - на песчаные озера далеко за кладбищем ездил купаться, зимой - откуда-то далеко справа от больницы возил воду в фляге, по опустевшей "Сибирячке" с одноклассниками бегал, в молочном еще кефир застал с зелеными крышечками из фольги...
Романтика...

Вверх