У меня проблема с форумом!

Автор Александр Махнев, 10 Февраль 2011, 22:49:47

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Александр Махнев

Неужели? Поможем, чем сможем!  :D
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Anonymous

Александр помогите я забыла пороль.

Александр Махнев

Людмила, смело щёлкайте справа вверху в меню слово "Вход".
Затем под окошечками для имени и пароля щелкните фразу "Забыли пароль?",
затем заполните имя и почтовый адрес и ждите письма с инструкцией.
Удачи!

Ответы на этот и множество других вопросов находятся в разделе FAQ (в меню вверху справа).
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Anonymous

Александр Николаевич, здравствуйте. Это Евгений Юрьев.
После переезда сайта на новое место логин и пароль от старого сайта не подошли.
Я попытался восстановить пароль, но ни основной, ни другие почтовые адреса не подошли.
Маловероятно, но вдруг на старом сайте я зарегистрировался на ныне забытую почту.
Напишите мне в ЛС пожалуйста, какой адрес почты у профиля "EU" и я попробую восстановить его.

Я бы послал сам себе личное сообщение, чтобы проверить, куда придет письмо с извещением, но писать ЛС
мне сейчас запрещено, как недавно зарегистрированному.

Anonymous

Очень хочу общаться в форуме шадринских, есть что вспомнить, но не могу войти. Зарегистрировалась, в ответе - вам послано сообщение, но я сообщение не получала. Помогите, пожалуйста.

Александр Махнев

leba, на шадринском форуме после Исламова Бориса никто не регистрировался. Список новичков всегда есть внизу слева на главной странице, называемой "Портал".

Попробуйте ещё раз зарегистрироваться, точно указав свой адрес. Если не поможет - вышлите мне свои данные, включая email. день рождения, населённый пункт в котором Вы сейчас проживаете и домашний адрес на шадринке на мой ящик: mailto:mahony@bk.ru">mahony@bk.ru. Я Вас зарегистрирую, а позже смените пароль.
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Вверх