Табушевская тусовка 70-х

Автор Александр Махнев, 10 Февраль 2011, 21:04:23

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Александр Махнев

Кстати, кто в курсе а что с брёвнами-то Табушевскими сейчас? На месте или как? :-)
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Anonymous

у меня приятная новость-у нас в гостях Володя Волошин (Волоха). Они жили в угловом доме рядом с Терскими и Табушевыми, напротив Кузнецовых. Более 40 лет не виделись. Сидим вспоминаем детство. Как шкодничали над Смолихой,над Кириченьчихой,Как дядя Леня Казаченко (корявый) наш участковый за нами приглядывал.

dobr1953

Здравствуй Таня. Передавай привет Володе Волошину Может он еще помнит меня, мы с ним учились в одном классе-Закомолдин-
Александр Закомолдин

Anonymous

Передала Володе привет,а он тете большой привет из Крыма.

dobr1953

Тань, спасибо, я вспоминаю, как мы были в стреловском лесу и как потерялся складной нож у Володи какой это был скандал!?  Когда Володя нашел свой нож и перестал нас обвинять ......Да,КАК молоды мы были как искренне любили.  Если не секрет,  то где он? и кем работает. Я на пенсии,горный инж.(Норильчанин), сейчас живу с  дедьми
Александр Закомолдин

Anonymous

Володя сейчас живет в Крыму. Переехал с семьей год назад. А все эти годы жил на Шушенской ГЭС. Сейчас на пенсии по сыну-инвалиду детства. У него 2 сына. А занимается он хорошим делом. Мастер на все руки. Точит из дерева очень красивые вещи,  и по железу что-то творит. В ообщем без дела не сидит. А всю жизнь проработал крановщиком. Он побыл у нас в гостях всего два дня. Ему тоже должны были провести интернет. Я думаю,что он скоро сам сможет с тобой общаться. Только жалел,что ты фото свое не разместил.

Александр Махнев

Что там за цены у вас в Крыму, что человек на пенсии может спокойно жильё приобрести?
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Anonymous

эТО ТЫ СИЛЬНО ЗАГНУЛ.нА НАШУ ПЕНСИЮ МОЖНО КУПИТЬ ТОЛЬКО МАШИНУ ДРОВ.а ДОМ ОН КУПИЛ НА ТО,ЧТО ПРОДАЛ В рОССИИ КВАРТИРУ И ГАРАЖ.

Александр Махнев

Это с землёй или без? А дрова то вам зачем там? :) Шашлыки делать что-ли?
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Anonymous

конечно с землей.у него большой сад и под овощи достаточно места.А дрова нам нужны,чтобы печь топить.Ведь Крым это жэ не Африка.

Александр Махнев

Так, уже интересно. И сколько стоит конкретно это счастье в понятных деньгах?
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Александр Махнев

Цитата: "Буденый"Коли Гаврилюк,Толика Бабик нет в живых.
По рассказу Александра Тараненко Колю Гаврилюка мать попросила пристрелить собаку.
Коля, не имевший дела с оружием, насыпал пороха под завязку сколько влезло в патрон и пальнул.
Ружьё разорвалось и оторвало ему большой палец, рана загнила и он умер от заражения крови.
ЦитироватьСанечек обещал закачать свои чи фото чи видео сюда... усе.
Обещаного три года ждут, на четвёртый отказывают...
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Вверх