Блатной мир Шадринки (хулиганы)

Автор Amour, 10 Февраль 2011, 16:04:38

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Anonymous

а чтото вы не вспоминаете бусалаевых бандитов 12 голубцовых тоже в те годы гремели

dobr1953

Почему,все мы помним и Борю Голубцова и его сестру  и Пана и других. Просто речи о них нет. Я помню всех с 12.Помню и Тумине и Огородникове и о Домышеве и о Кибереве Володе и Других живших на Волочаевской и 12.
Александр Закомолдин

Александр Махнев

А мне кажется, что забвение - лучшее что можно сделать с гопниками.  :)
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

dobr1953

Конечно,можно и книги сжечь и памятники разрушить и т.д., но нельзя забывать историю.Нельзя забыть,что все они и мы дети политических(дети врагов народа  СТ.58) И каждый по своему выражал протест. Я например знаю от куда мою маму сослали, но про деда Закомолдина Архипа Игнатича ни чего не знаю. От куда он,где родился и т.д.  Поэтому я считаю что нельзя ни чего забывать и предавать забвению.
Александр Закомолдин

Александр Махнев

А, так это был протест когда они убивали и калечили своих соседей, таких же детей сосланных граждан...

А про деда информацию надо попытаться восстановить. Я споткнулся пока на своём предке Махневе Акиме Власовиче 1790 года рождения. Но план бурятский на 7 колен выполнил...
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

dobr1953

Если не секрет,то скажите как у Вас получилось может мы шли не потому пути,а так хочется знать Кто-же мы?
Александр Закомолдин

Александр Махнев

Даже не знаю что сказать. Первым делом опросил живых родственников старшего возраста что они помнили. На моё счастье нашлась двоюродная сестра 80-ти лет, которая хранила память о предках. Она подсказала одну ветвь..
Меня интересовала линия мужская, так как гены наши передаются от отца к сыну.
Делал запросы по архивам. Людей искал, которые жили на Урале и могли делать поиск.
Затем уже на другую область ушёл, там запросы делал.
На последок заключил договор с архивом и они мне предоставили информацию та, что была.
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

dobr1953

Александр Закомолдин

Вверх