Об одноклассниках

Автор FrSv, 10 Февраль 2011, 15:25:57

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

FrSv

Здравствуйте Ирина Степановна!
сегодня в одноклассниках нашлась Ольга Минчук я ей написала про сайт может зайдет. всем передавайте привет.
Светлана
<br />Адрес: Черемхово, ул. Волочаевская,46

irpop-58

Света, здравствуй. Я передала от тебя привет, правда не многим. Надеюсь, что Оля Минчук напишет, узнаем подробности ее жизни. В конце августа у Кибардиной Оли умерла мама, вот тогда я многих вспоминала, в том числе и Олю Минчук. Они ведь оноклассники.
Иосиф Сталин

irpop-58

Петя, привет. Щукину я вижу редко, но при всртече обязательно передам привет. Что касается Телегина Олега, я лично его не знаю, но просто фамилия на слуху была, шадринцы ведь. У нас работает учитель, так ее муж родственник Телегиным. Это-Виталя Гончаров. Я завтра спрошу про Олега и напишу вам. Щукину зовут Александра Георгиевна.
Иосиф Сталин

irpop-58

Петя, привет. Узнала об Олеге Телегине. Живет один в родительском доме, с женой разошелся, детей нет. Не работает.
Иосиф Сталин

Medic

Всем Привет из Находки!
Давненько не заходил на сайт! Хотелось бы узнать об судьбе однокласников 10 А выпуска 1979 года, которых не видел в последний приезд в Черемхово летом 2007 года. Удалось повидаться только с двумя проживающими в Черемхово: с Алексеем Арбатким и Натальей Донской .Хотелось бы узнать о Витьке Малееве и Сереге Слепцове, Сереге Бельском, Марине Лесковой и Ирине Шевляковой, а также о Елене Конышевой с которой проучился 10 лет и только недавно узнад, что она моя дальня родственница, а не однофамилица! И о других ребятах и девчатах 10 а класса выпуска 1979 года! Бывали ли они на сайте ? Знают о нем?
Александр Конышев
Черемховский адрес до 1980 года: Дзержинского 15-7; Школа №4 1969 - 1979
(годы жизни 02.06.1962 - 05.09.2017)

Александр Махнев

Цитата: "Medic"Хотелось бы узнать о Витьке Малееве и Сереге Слепцове
По слухам совсем недавно перенёс операцию на сердце, из-за которой не смог участвовать в похоронах матери.
А так он работает главным маркшейдером в Бурятии. Мухоршибирский район.
Слепцов в одноклассниках есть, затаился как партизан. Там он с братом сфотографирован.
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

irpop-58

Я учила Витальку Слепцова, наверное, это брат Сергея. Знаю, что он живет с мамой, один. Где работает, чем занимается не в курсе. Если надо, то поинтересуюсь. Тем более, что учится его племянник.
Иосиф Сталин

Medic

Ирина! Если Вас не затруднит - поинтересуйтесь судьбой С.Слепцова у племянника. Если он конечно, знает что-нибудь!
Александр Конышев
Черемховский адрес до 1980 года: Дзержинского 15-7; Школа №4 1969 - 1979
(годы жизни 02.06.1962 - 05.09.2017)

Anonymous

Ирина Степановна! Будьте добры, оповестите о моих одноклассницах, если о ком знаете, кроме юзефович, Шлапак, мирончук. меня интересуют невмержицкая Лариса, Антипина(Глушко) таня, Яловчук Наталья, миркина таня и др.

Добавлено (16.03.2010, 23:05)
---------------------------------------------
Своих одноклассников парней я увидела на фотках на сайте, это были неразлучные друзья(Груббе Ж, Роман С, Шевцов С, Августин И.) . Я узнала из вашего сообщения, что шевцов болен? Очень серьезно?Я ведь часто бываю в черемхово и почти никого не встречаю. Пишите. До связи. Большой привет всем шадринцам, кто на форуме и вне.

irpop-58

Я сейчас нахожусь на больничном, а с 22.03 каникулы. Поэтому пока никакую информацию не смогу получить. Вот после каникул что-нибудь разузнаю и напишу.А на счет встреч с кем-то из одноклассников, то это проблема не только иногородних. Я тоже редко кого встречаю, даже тех кто живет на Шадринке. Это нужно специально созваниваться, списываться и собираться на встречу. Это делает мой класс, выпуск 1984 года. Каждые 5 лет мы встречаемся.
Иосиф Сталин

zaxarova_ts

Здравствуйте, дорогие шадринцы! Спустя 30 лет после окончания школы встретились одноклассники выпуска 1980 года. Я очень рада, что съездила в Черемхово на эту встречу! Встреча получилась очень замечательная, практически никто не изменился (только стали чуть-чуть постарше)  . Было много воспоминаний о школе, учителях, друзьях. Я всех позвала на наш шадринский сайт. Ещё мы подготовили бутылку шампанского с нашими подписями, чтобы через 5 лет раскрыть её на следующей встрече.
Татьяна Захарова (Очередникова),
Адрес детства: ул.Чернышевского, 88-8

Александр Махнев

Ну вот и молодцы!
Отлично, что фотографии выложила, а то обычно разговоры одни, а вещдоков нет...
Выглядите замечательно, я даже многих припомнил.
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

irpop-58

В июне месяце собирались выпускники 2005 года. продолжаются традиции школ 4 и 19. надеюсь, что ребята выложут фото. Мнея спрашивали на счет Слепцова Сергея. он живет с мамой, разведен. работал выхтовым методом где-то в Забайкалье, сейчас нет работы и пока дома.
Иосиф Сталин

Anonymous

Здравствуйте Ирина Степановна! Я не знаю помните вы меня или нет, вы были моим классным руководителем с1990 по 1992год.Меня зовут Наталья Березовикова, я хотела бы узнать о Сашке Прокопчуке, Олег Березков, где они сейчас?

irpop-58

меня интересуют невмержицкая Лариса, Антипина(Глушко) таня, Яловчук Наталья, миркина таня и др.

Добавлено (16.03.2010, 23:05)
Совсем недавно хоронили Миркина Валерия, брата Миркиной Татьяны. Таня живет где-то на севере. отправила своего сына на перевоспитание в Черемхово к Валерию, племянник его и убил.Татьяна приезжала на похороны.
Иосиф Сталин

Вверх