О людях, нас окружавших когда-то

Автор Александр Махнев, 12 Сентябрь 2015, 21:34:48

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Александр Махнев

Спасибо, Галина, за поздравление.
Я перестал отмечать их. Сколько можно? Это детский праздник, когда сам ничего не имеешь ( том числе свободы) и зависишь от взрослых, я так думаю...
В одноклассники не хожу, потому что не интересуюсь одноклассниками, как и они мной 35 лет не интересовались.
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Галина Садчикова

Ты немножко неправ, мне скоро будет 72 года, но я жду этот день, ведь кто нибудь да и вспомнит обо мне.
Адрес детства: ул. Челюскинцев, 41

Александр Махнев

Цитата: "Галина Садчикова"Ты немножко неправ, мне скоро будет 72 года, но я жду этот день, ведь кто нибудь да и вспомнит обо мне.
А почему я не прав?  :)
Люди-то ведь разные...
Мне они чаще не нужны, чем нужны. Я интроверт, судя по всему, и мне самого себя вполне хватает для жизни.
Я идеальный житель интернета - надо, пообщался, не надо - выключил. Это самое то для меня.

Этим летом я провёл отпуск в одиночестве на даче - лучшей поры не припомню в своей жизни.  :D

Соседки уже и не лезли ко мне, просто как бешеные скакали раз в неделю по своему участку и безпрерывно что-то там делали. Так и то раздражать меня стали. Хорошо, что редко.  :)

Так что может я неправильно веду себя с Вашей точки зрения, Галина, но мне комфортнее так. Я идеальный отшельник. Был бы верующим - святым бы стал запросто.  :D

К примеру, я работал во многих учреждениях и предприятиях в своей жизни, так через год, полтора я напрочь забывал почти всех бывших коллег. И мне они абсолютно не нужны и не интересуют. Только те, с кем я в настоящий момент общаюсь, занимают мою память, но и с ними повторится та же история с забыванием... Они будут где-то глубоко храниться, и при значительных усилиях и необходимости могут всплыть, но зачем? Жизнь хороша такая, какая она есть в настоящее время. Зачем жить прошлым? Это не для меня.
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Галина Садчикова

Милый Саша. Мне не хотелось бы  тебя в чем то убеждать. Каждый живет своей жизнью. Я живу немножко прошлым, и когда мне о нем вспоминают, я довольна.
Адрес детства: ул. Челюскинцев, 41

Александр Махнев

Цитата: "Галина Садчикова"...Мне не хотелось бы  тебя в чем то убеждать...
В смысле "но вынуждена это делать"?  :)
Шучу.
Это же прекрасно, что на свете есть разные люди?
Хотя с взаимопониманием, конечно, бывают проблемы.
Когда народ почему-то уверен, что ты очень хочешь с ними пить алкоголь, в каком-нибудь увеселительном заведении и даже не представляет иного варианта событий, например. А ты не пьёшь вообще, не понимаешь зачем тебе кафе, и вообще не смешиваешь работу и личную жизнь...  :no:
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Вверх