приглашение

Автор Ольгин, 14 Май 2015, 22:02:54

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Anonymous

Школа верховой езды "Гордый" приглашает на мероприятие посвященное Дню Победы - Сказ о Мальчише -Кибальчише и его твёрдом слове - 16-17 мая в 14-00. Вход 10 руб. Шадринка, ул.Дзержинского-56. 89025690751

Александр Махнев

Ну вот, счасливчики представление посмотрят задарма, а меня на помидорную каторгу отправляют...  :Search:
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Галина Садчикова

Здравствуй, дорогой мой сосед Саша, ты не одинок, и нам на каторгу, но только картошку сажать. Но как говорится, движение это жизнь, вот и приходиться двигаться.
Адрес детства: ул. Челюскинцев, 41

Александр Махнев

Приветствую, Галина!
И много садите?  :)
Погода сегодня была - жуть...
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Галина Садчикова

Нет, Саша, по  меркам  Черемховского времени, садим всего ничего, 3 сотки. Но хватает на две семьи. Стали на много меньше есть второго хлеба. Как вспомню Черемхово и все думаю. неужели так много ели картошки, а может и семья была не маленькая, всех старых и малых 10 человек. Вот так.
Адрес детства: ул. Челюскинцев, 41

Прощук Павел

Все здравствуйте! В Черемхово (по крайней мере в нашем околотке) мало практиковалось растить что-то взамен картошки. А сейчас у нас кабачки, перцы, баклажаны, разные капусты и прочее. Поэтому картошки идёт намного меньше. Ну а картошки много шло на корм чушкам и курам. Комбикорм и пшеница были в дефиците. Двухведёрная кастрюля улетала за полтора дня (при одном поросёнке и 10-15 курах.

Александр Махнев

Вот видите, сколько труда и земли можно сэкономить перейдя на вегетарианство?  :good:
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

markoff433

привет вегетарианцам!!!!!!!!!!!!
Марков Виктор

Александр Махнев

Привет, привет, Виктор.
Ты никак помолодел, судя по фото на аватарке?
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

markoff433

к сожалению, только виртуально, как там Сибирь? Встречаю иногда земляков здесь в Воронеже, стараюсь помочь чем могу, в основном бывшие военные
Марков Виктор

Александр Махнев

Помочь? Как про беженцев прямо...  :)
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

любоff

Цитата: "Александр Махнев"Помочь? Как про беженцев прямо...  :)
Чувствуется гордость за шадринских, я - за!

Любовь Грейф (Лебедева)

адрес детства: ул. Л. Толстого, 16 и ул. Свердлова, 21

markoff433

просто пожилые люди не могут получить медицинскую помощь так как это они делали раньше, надо или платить непомерные для них деньги или брать приступом и измором лечебные учреждения, альтернатива - просто умереть, а у нас в военном госпитале пока по инерции военные пенсионеры и участники войны еще пока могут что-то получить, но это ненадолго, конечно, ситуация выравнивается и скоро везде установится единый уровень.
Марков Виктор

Александр Махнев

Ну или мы все дружно организуем нормальное народное государство. :D
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Вверх