О Зое Фёдоровне вопрос

Автор Ольгин, 10 Февраль 2011, 15:18:14

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Александр Махнев

Цитата: "zaxarova_ts"за один год прошли программу двух классов: всё очень кратко, понятно и интересно

Теперь понятно, сколько мы просидели в школе лишнего только чтобы не мешать взрослым...
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Anonymous

у  нас  учителем  труда  был  кирилл  степанович  колобов  фронтовик  жил  он  в  конце  лл  полевои    еще  был  по  физкультуре  петр  михаилович  фамилию  подзабыл  жил  он  по  гоголя  рядом  с  бары  исламовым   а  в  4  школе  физру  вел  элегантныи   и строиныи  с  редкои  фамилиеи  иов  а  вот  имени  не помню  жил  он  по свердлова  в  учительских  домах  ушел  из  жизни  очень  рано   физику  вел  у  нас  сперве  цымбалюк  имени  не  помню  мужик  хорошии    потом  его  дочь  она  пришла  только  с института   по  натуре  тихая  скромная  ну  а  мы  десятиклассники  мы  же  авторитеты  ну  шкодничали  конечно  еще  помню  физику  вел  арбатов  спартак  отчество  запамятовал   немножко  странноватыи   ходил  на  работу  в  кедах   девченкам  это  не  нравилось  жил  он  в  доме  по  ул  свердлова  напротив  двухэтажек  учетилеи   ну  а  моя  первая  и  поэтому  самая  дорогая  учительница    тамара  васильевна  тюменцева  жила  она  по  пер крупскои    была  еще  ангичанка  приезжала  с города  очень  неопрятная  и  неряшливая  была  хотя  и  молодая  и  в  общем то  миловидная    со  мнои в  дет  саду  был  алешка  дударев  так  вот  его  папаша  был  в  одно  время  директором  4  школы  и  жили  нони  прямо  в  школе  там  с  торца  здания  еть  дверь  там  видимо  и  была  квартира

Исламов Борис

Рашит ,поправка: Цымбалишин Николай Давыдович и дочь его училась со мной-Люда .
адрес детства ул.Гоголя № 2

Александр Махнев

Цитата: рашит.шадринка... по  физкультуре  петр  михаилович  фамилию  подзабыл  жил  он  по  гоголя  рядом  с  бары  исламовым

Коваленко. Вот он на фото:
Фото учителей
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Прощук Павел

Цимбалишина Людмила Николаевна и у меня вела физику в 9 и 10 классах (сразу после окончания института). Преподавала очень доступно и интересно. Пожалуй, даже лучше, чем Николай Давыдович, но это лишь на мой взгляд.

Вверх