О жизни школы № 4

Автор Александр Махнев, 10 Февраль 2011, 15:02:53

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Александр Махнев

Уважаемые земляки!
В этой теме спрашивайте пожалуйста всё, что вас интересует о настоящей жизни нашей школы.
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Александр Махнев

Уважаемая Ирина Степановна!

Подскажите, пожалуйста, какая численность и количество учеников в начальных и старших классах на сегодняшний день?
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

irpop-58

На сегодняшний день сказать точно не могу. В силу текучести учащихся. Но примерно около 300. Точные данные напишу в начале сентября, когда пройдет комплектация.
Иосиф Сталин

Александр Махнев

Да нет... Так непонятно.
Допустим сын мой учился - класс с литерой "К" даже был!

Понятно было бы так - два класса начальных по 25 чел. в каждом, один старший - 20 чел...
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

irpop-58

Начальные классы по 2 комплекта. Правда 2 класс сейчас собираются объединять. Выйдем на работу узнаем точно. Старшие и средние практически по 1, кроме5 и 8. Мой 9 соединяют с другим и тоже будет 1.Это называется оптимизация, чтобы меньше часов оплачивать. Все время интернет исчезает.У нас ремонт кровли, может поэтому.
Иосиф Сталин

Александр Махнев

А сколько сейчас детей во вспомогательную школу переводят, как не справляющихся с программой?

Из нашего класса помню двух девчёнок перевели из 1-го класса в своё время.
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

irpop-58

Сейчас переводят очень редко. В 1 классе не справляется с программой, оставляют на 2 год, но только через психиатра. А потом повторно обследуют на Чехова и дают справку МПК, человек учится индивидуально( приходит в школу в назначенное время и изучает не все предметы) или в классе по программе вспомогательной школы. После 9 класса выдают справку и все. Нет аттестата, нет будущего.
Иосиф Сталин

irpop-58

Сейчас смогу сказать точно о количестве учеников. На начало года 291 человек. 1 класс пока один, но большой. Если подойдут человека 3, то класс поделят на 2. 2 и 9 классы не объединили, чему рады все. Дети кричали ура! 3 сентября нам подарили музыкальный центр, наш совсем сломался. Мэрия позаботилась, это маленький плюс в их пользу. Обещают начать ремонт после 4-х школ, которые начали ремонтировать.
Иосиф Сталин

Александр Махнев

Молодцы. Нормально всё.  :D
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Александр Махнев

Уважаемая наша Ирина Степановна, поздравляю Вас с Днём учителя!



Учите наших юных земляков нужным и интересным знаниям. Здоровья Вам и творческих успехов!   :D
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

irpop-58

Дорогие друзья. праздник день учителя наш общий. все мы учились в школе, у кого-то родные и близкие были связаны со школой. поэтому всех поздравляю с этим днем. Саша, тебе персональная благодарность зав поздравление и за то, что не даешь нам закисать в повседневной жизни.
Иосиф Сталин

Anonymous

здравствуйте, ирина степановна, виталий донской

zaxarova_ts

Виталий, привет, а я тебя помню ещё малышом (посмотри фотографию "Городской турслет 1979г.) Я не ошиблась?
Татьяна Захарова (Очередникова),
Адрес детства: ул.Чернышевского, 88-8

irpop-58

Виталя, привет. хорошо, что ты с нами. Я о тебе всегда помню, когда встречаюсь с кем-нибудь иногородним, С Гузелей разговариваем. Вот недавно видела Артура Мансурова, тоже многих вспоминали и тебя. Как жизнь, дела? Пиши, мне все интересно. может ты хочешь знать о ком либо. я, если знаю, сообщу. Видела во вторник Валентину Федоровну. бегает по ветеранским делам.
Иосиф Сталин

Anonymous

привет, привет дорогой. как дела?

Вверх