улица моего детства

Автор Ольгин, 19 Июль 2013, 13:40:34

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Anonymous

ул.Шелихова-есть кто отзовитесь-это рядом с детской больницей.

Александр Махнев

А она с какой стороны больницы находится, откуда и куда ведёт?
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

любоff

ул. Шелехова находится за больницей, т.е. мимо нее надо пройти, если двигаться от "сиблонского" магазина. Конечно, это ориентир далекий, но я не знаю других улиц. Мои родственники живут в доме №12, и из окон их дома виден терриконник шахты 8.

Любовь Грейф (Лебедева)

адрес детства: ул. Л. Толстого, 16 и ул. Свердлова, 21

Александр Махнев

Это наверное там, где жила моя одноклассница Храмцова.
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

любоff

Может быть. Там жила и живет до сих пор Катя Якушенко, моя однокурсница. В 2009г. мы с нею виделись. Вообще там так настроено, я никогда не умела ориентироваться в этом районе. Помню в детстве мы сворачивали с ул. Полевой (в районе бараков)  прямо мимо углового дома, где жили Харисовы (сейчас там? частная  мастерская по изготовлению памятников), дальше память  не позволяет вспомнить.

Любовь Грейф (Лебедева)

адрес детства: ул. Л. Толстого, 16 и ул. Свердлова, 21

Anonymous

Здравствуйте!!! Да,где жила Храмцова,а Катя Якушенко -это уже улица Антосяк.Ул.Шелихова параллельно переулку Путейскому,где Голиковы жили в бараке и с горы спускаешься там и улица, заканчивается (как он назывался двенадцатый), а начинается от детской больницы  параллельно с другой стороны улицы Волочаевской.Уж,Шадринку то мы ,в школьные годы всю знали- почти-только где бараки там сложно было разобраться по улицам,а свой то "аул"!!!! Я поняла,никого нет,что ли,многие наверное не знают ,что есть сайта....Всем удачи!!!

Вверх