Музей истории Шадринки

Автор Елена, 27 Февраль 2013, 13:51:57

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Елена

Добрый день всем форумчанам! В школе №4 создан и открыт краеведческий музей истории Шадринки. Этот музей имеет свой персональный сайт, он живет здесь:
//museum.cherobr.ru/
Поскольку цель у нас одна: объединение всех поколений шадринцев, - надеюсь, будем дружить домами)
И еще: история Шадринки ждет Ваших уточнений и дополнений. Добро пожаловать!

DerLid

Это здорово , что наша Шадринка жила , живет и будет жить , пока есть  неравнодушные  к своей малой родине люди !
Жданова Алла

Елена

Цитата: "DerLid"Это здорово , что наша Шадринка жила , живет и будет жить , пока есть  неравнодушные  к своей малой родине люди !
А приходите - вот неравнодушие свое к судьбе Малой Родины и выскажете, желательно в письменной форме))) :)

Прощук Павел

Хорошо, когда где-то остаётся память о родных и близких. Мне стыдно, что я так и не предоставил информацию В.Ф. Донской, правда за меня это сделала моя сестра. Возможно, что-то попадёт и на эти страницы.

Козаченко Раиса

я жила на шадринке сейчас живу в белорусии моим свекром был козаченко алексей сергеевич (дядя леня )это человек коткрый всю жизнь отдал работе с людьми был хорошим отцом мне кажется он заслужил место в музее
-------------------------------------------------------------------
Адрес детства до 1979 года: ул.Дзержинского,13

Вверх