Видеосъёмки Шадринки

Автор Александр Махнев, 29 Октябрь 2012, 20:50:54

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

markoff433

Саня спасибо за ролики!! Очень проняло, я видно тоже из Воронежа не выберусь
Марков Виктор

Александр Махнев

Да, да, я помню в детстве говорили: "Москва -  Воронеж типа не догонишь!" :)
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Рудык Юрий

Уважаемый Александр! Выкладывайте всё,что у вас есть, особенно интересно будет увидеть ул. Свердлова.Площадь где был дом Шадрина,может сохранилась его фото.
 С благодарностью Юрий.

Александр Махнев

Всё упомянутое Вами, Юрий, уже выложено. Исторические снимки надо пытать у земляков.
Но я думаю, что если бы были у них, они бы уже выложили...
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Козаченко Раиса

мы с мужем каждый день просматриваем форум спасибо вам посмотрели все ролики о шадрренки особено бллагодарны улица дзержинского видели свои 2 этажки даже муж окна свои увидел спасибо снимайте еще
-------------------------------------------------------------------
Адрес детства до 1979 года: ул.Дзержинского,13

Александр Махнев

Уважаемые Раиса и Ваш муж, а также все земляки, проживающие далеко от своей малой Родины - Шадринки. Чтобы знать, что более интересно вам, напишите заявки на съёмки конкретных мест Шадринки, которые вы бы хотели посмотреть.
Возможно интересуют вас также интервью с земляками, проживающими в настоящее время на Шадринке?
Перечисленное облегчит выбор желающих помочь в съёмках.

Также всех земляков приклашаем стать полноценными участниками нашего форума - заполнить день рождения, адрес проживания на Шадринке и класс в котором вы учились в своём профиле и загрузить фотографию в аватарку. Если будут проблемы - пишите, пересылайте мне ваше фото, я сделаю всё как надо.

Всегда рады общаться с земляками!
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Козаченко Раиса

мы проживали я по улице дзержинского 13 кв 2 школа 21 затем мед училище работала в детской больнице муж дзержинского 15 к 2 подробнее сын участкоого дяди лени он правильно алексей сергеевич козаченко а в народе его звали д леня муж учился в 19 школе потом иркутский политех работал инженером в наладочном участке с 1978 года в гомеле нам очень интересно видеть черемхово  если вам не трудно по пер челюскенцев жили мамченки я работала в детской с их внучкой сергеевной и вот связь прервалась оченьхотелась узнать о ней я только знаю что дом она подала и купила кв артиру гдето в центре если это возможно очень благодарны что не забывает шадрснка своего участкового он достоин памяти я пропустила имя лидия мамченко по мужу августина с уважением семья козаченко
-------------------------------------------------------------------
Адрес детства до 1979 года: ул.Дзержинского,13

Александр Махнев

Та-ак... Заявок нет на видеосъёмки. Я уже подготовился к зимнему путешествию по Шадринке, машину с большими колёсами купил... На новогодние выходные думал съездить. И вот те на, никто ничего не хочет!
У вас есть ещё шанс подумать и изложить свои сокровенные желания!  :D
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Галина Садчикова

Здравствуй, мой сосед Саша. Машина с большими колесами это здорово. Желание посмотреть на свою улицу Челюскинцев огромное, потом переулок, который вел от нашего дома №41 до больницы. Переулок был когда то с горкой, на которой я даже каталась на коньках. Еще был переулок, он начинался от дома Байкаловых и от дома твоих бабушки и дедушки и шел до ул. Полевой. И еще пожелания посмотреть на террикон шахты №8, если он конечно не исчез.
Адрес детства: ул. Челюскинцев, 41

Александр Махнев

Цитата: Галина СадчиковаЗдравствуй, мой сосед Саша.
Здравствуйте, Галина!
ЦитироватьМашина с большими колесами это здорово. Желание посмотреть на свою улицу Челюскинцев огромное, Еще был переулок, он начинался от дома Байкаловых и от дома твоих бабушки и дедушки и шел до ул. Полевой.... И еще пожелания посмотреть на террикон шахты №8, если он конечно не исчез.
То что Вы желаете, уже имеется:
Перейти для просмотра видео

Цитироватьпотом переулок, который вел от нашего дома №41 до больницы... Переулок был когда то с горкой, на которой я даже каталась на коньках.

Вот, пожалуйста, мой родной переулок.  :)
Перейти для просмотра видео
Впридачу ещё и Путейский.
Перейти для просмотра видео
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Козаченко Раиса

покажите пожалуйста где на шадренки поставили фонтан и район 10 магазина спасибо
-------------------------------------------------------------------
Адрес детства до 1979 года: ул.Дзержинского,13

Александр Махнев

Цитата: Раисапокажите пожалуйста где на шадренки поставили фонтан и район 10 магазина спасибо

Фото фонтана в альбоме.

Видеосъёмки района 10 магазина есть на нескольких роликах, приведённых выше. Например "Путь от переезда до стадиона".
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Козаченко Раиса

очень жаль что убрали песьню о черемхово она людям живущим далеко от родины был как воспоминание о родине
-------------------------------------------------------------------
Адрес детства до 1979 года: ул.Дзержинского,13

Александр Махнев

Цитата: Раисаочень жаль что убрали песьню о черемхово она людям живущим далеко от родины был как воспоминание о родине

Какую песню убрали? Вот эту? На месте она лежит вроде...
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Козаченко Раиса

очень жаль почему убрали песню о черемхово
-------------------------------------------------------------------
Адрес детства до 1979 года: ул.Дзержинского,13

Вверх