Улица 2-я Челюскинцев

Автор Ольгин, 07 Ноябрь 2011, 01:58:26

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

DerLid

Привет ! Я знаю , что Люба Борисова  и ее двоюродная сестра Зоя Анжеурова , которую воспитывала бабушка ,живут в Иркутске
Жданова Алла

Марьям

что-то шифруетесь....рядом с Тараненко и Байкаловыми жили Двораковы(или Дворак не помню точно)и Барышниковы. кто же Вы? откройтесь
Марьям Юлдашева
----------------------------------
Адрес детства: ул.2-я Челюскинцев, 25

Александр Махнев

Цитата: "Марьям"жили Двораковы(или Дворак не помню точно)и Барышниковы. кто же Вы? откройтесь
упомянутые семьи жили по переулку то ли Жданова, то ли Пугачёва, а второй Дзержинского шел за перекрёстком после первой ул. Челюскинцев. соответственно первая семья там была Ретинских и далее...
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Gallina-blanca

Здравсвуй Марьям. это Барышникова Галина,я думала ты уже и не помнишь меня, мы редко общались
Галина Барышникова,
адрес детства: пер. Жданова, 2

Anonymous

Вы пишете, Александр,что на улице 2 Челюскинцев жил закройщик, это мой дед Беркович Яков Исаакович, он много лет проработал в ателье "Алёнка", всю жизнь прожил в доме №17, его сын Михаил Беркович кем - то упоминался. С ним мы встречались недавно, он живёт с бОООльшой семьёй в Краснокаменске. В доме Якова живёт младшая дочь Надежда. Моя мама Валентина Беркович уже два года, как вернулась в Черемхово.

Вверх