Улица 2-я Челюскинцев

Автор Ольгин, 07 Ноябрь 2011, 01:58:26

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Anonymous

Я жила по ул,2я Челюскинцев 25, до 1968 года,нас было 5 детей-4брата и я,на нашей ул. было много детей,на конце ул. был каток(т.е.)стадион,где мы постоянно играли А как было здорово на катке!!!!Но потом без слёз было невозможно проходить мимо разгромленного стадионаКто помнит нас,Частоступовых,Грековых,Горбуновых,Мирхайдаровых,Лукмановых,Габбасовых,Харченко,Махмутовых.Васьковых,Борисовых,Байкаловых,Беркович(Миша) хотелось бы узнать о нём, о Байкалове Борисе,где они?

Anonymous

допустила ошибку -надо было написать Борисовых,Беркович Мишу

Галина Садчикова

На этой улице жили еще Таратухины, в их семье тоже было много детей, с одной из них, Людмилой, я училась 1 по 8 класс, а старшая Галина училась с моей сестрой Гутей. По этой улице я ходила в школу и обязательно заходила за Людмилой. В их доме всегда пахло стружкой, отец у них был мастером по изготовлению мебели.
Адрес детства: ул. Челюскинцев, 41

Александр Махнев

Всё что помню про вашу улицу - там у кого-то получал своего первого щенка. Было мне лет 5-6, ходил с дедчимом, тащил сам счастье такое.
Потом, когда занялся шитьём (раньше были такие времена, когда люди должны были сами шить себе вещи :) ), я на этой улице заказывал раскроить себе брюки. Жил какой-то закройщик выходит...
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Исламов Борис

Где-то в классе 6 к нам пришла новенькая Ахметова (имени не помню) и к брату к старшему в класс пришел новенький тоже не помню имя.Девочка училась очень хорошо ,на её фоне лично моя успеваемость была низкая.
адрес детства ул.Гоголя № 2

Людмила Хворостян

Я родилась и выросла на Шадринке. Окончила школу№4. даже успела в ней поработать. Наши друзья на улице были Дзюбчик Гена. Остапенко Виктор. Садурские Валя и Люба. К нам приходили ребята с других улиц. Зимой мы пропадали на катке. "Детство. детство ты куда ушло.Где уютный уголок нашло",-как поётся в песне. Привет всем Шадринским и С Новым Годом!

Александр Махнев

Неужто моя классная руководительница заглянула всё-таки? :)
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Людмила Хворостян

Саша, рада пообщаться с тобой.Где ты сейчас живёшь и работаешь? Поздравляю с Новым Годом. Желаю успехов в твоей жизни,здоровья, счастья и благополучия. :Yahoo!:

Александр Махнев

Я тоже рад, Людмила Васильевна. Живу сейчас в Иркутске, работаю в ЗАГСе.
А Вы чем занимаетесь?
Благодарю за поздравление, и Вам всего наилучшего!
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Людмила Хворостян

Саша, я живу в Черемхово, работаю в Горнотехническом колледже. Знаешь ли ты что-нибудь об одноклассниках? С Рождеством Христовым!

Александр Махнев

В горнотехническом значит? Это хорошо. Сам горный факультет закончил... :)
Наверное так же моих земляков обучаете языку хозяев? :)
Я, конечно, в школе английский язык плохо учил (не считая 5-го класса). Но потом пришлось сильно напрягаться, аж во сне, по словам жены, на ихнем разговаривал, во времена перед сдачей кандидатского минимума. Заработал диплом переводчика-референта даже, но применять уж не пришлось.
Теперь думаю, китайский полезно бы выучить... :)

А про одноклассников - так мы этот сайт и завели, чтобы больше знать про наших одноклассниках, учителях и вообще о земляках. Здесь новостями и делимся. А Вы на сегодня - единственный учитель нашего периода на форуме!

Насчёт рождества - так вроде атеистами нас воспитывали... По крайней мере от исторически сложившегося христианства точно отвратили.

У меня такое чувство, что у нас есть один общий знакомый - Александр Тараненко. Смутные воспоминания детства, почти не осознаваемые (видимо лет 5-6 мне было, а ему - 17-18), вроде мы с ним к вам в гости приходили в дом возле стадиона. Ощущение осталось, а подробностей не помню. В более взрослом состоянии при мне вы также по-свойски общались однажды. Наши семьи дружили. Правда от моей семьи один я остался, и у Александра такая же история...

А почему не регистрируетесь на форуме, Людмила Васильевна? Так же неудобно общаться.
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

Anonymous

хотелось бы узнать где проживает ахметова марьям

Исламов Борис

Остапенке Витя живет в Усть-Илиме ,но в 2011 году встречался с ним в Черемхово . Он похоронил тещу и пока жил вее доме на Обьединенной.Дружили в детстве ,это у него одного была Ява красная.
адрес детства ул.Гоголя № 2

Марьям

Я   живу в Башкортостане  в 50 км от г. Уфы. интересно ,а кто решил узнать .где я живу?
Марьям Юлдашева
----------------------------------
Адрес детства: ул.2-я Челюскинцев, 25

Gallina-blanca

Марьям,я жила в переулке Дзержинского №2,рядом жили  Тараненко,Байкаловы
Галина Барышникова,
адрес детства: пер. Жданова, 2

Вверх