О философии и истории

Автор Галина Садчикова, 03 Ноябрь 2011, 19:49:33

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Vaida2011

:o  :o Ну, ничего себе, куда привело невинное воспоминание о пяти минутах позора на экзамене по философии!

markoff433

Может я слишком категорично высказался, так что приношу извинения, если ненароком оскорбил чье-нибудь религиозное чувство (к коим относится и коммунизм), но суть моих высказываний от этого не меняется, т. е.  остаюсь при том же мнении. Могу только добавить, что было бы лучше, если бы славянские народы оставались язычниками. И возможностей у внешних темных сил для манипулирования было бы меньше. Безусловно, апостол Павел - величайший в истории агент влияния, т. н. "засланный казачок." Горбачев и Ельцин - одного с ним поля ягоды, хотя поменьше масштабом. Из этого пантеона и ВИЛ, и Троцкий.
Марков Виктор

Александр Махнев

Цитата: "markoff433"Плохо, что через него ненавязчиво так погружаемся мы в среду тотального контроля.
А по-моему не погружаемся, а выбраться пока не можем...   :Search:

Молодец, Виктор! Я смотрю ты там не только от поноса спасаешь защитников родины, а и просвящаешся между делом...
Александр Махнёв
Адрес детства: Черемхово, пер. Дзержинского, 11
1 "б" класс школы № 19 1969 г. - 10 "б" класс школы № 4 1979 г.

любоff

А что в язычестве отсутствуют такие понятия как честность, уважение, трудолюбие и др...?  Эти понятия не привязаны ни к какой идеологии или религии, они общечеловечны и это нравственнсоть, слово произошедшее от русского слова "нрав". "Все потомки касты жрецов" - это безнравственность.  А вы Виктор, высказались точно и  по-мужски, достали видно вас "власть и идеология".

Любовь Грейф (Лебедева)

адрес детства: ул. Л. Толстого, 16 и ул. Свердлова, 21

Вверх